Результатов: 5

Центр помощи пациентам с патологическими переломами создан на базе больницы № 62 в Москве

На базе центра будут работать стационар и отделение реконструктивно-пластической хирургии, дневной стационар и амбулаторный прием онкологических пациентов tass.ru »

2021-3-1 11:02

Врачи связывают состояние Навального в Омске с внутренними патологическими процессами

Главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев заявил, что эти процессы не были характерны для воздействия внешних факторов, таких как отравляющие вещества tass.ru »

2020-9-3 13:28

Американцы готовы на все посты в других странах расставить Молчалиных с патологическими признаками преклонения перед США

Что касается констатации характеристики внешней политики США, каких бы стран она ни касалась, то действующий сенатор и председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев для меня ничего нового не сообщил. Да, дей ... regions.ru »

2019-2-28 00:17

Вновь всплеск русофобии с патологическими отклонениями в правосознании и психике

По всем языковым словарям значение мост - искусственное сооружение, возводимое через препятствие. К последним относятся реки, ущелья, проливы и объекты с другими названиями. Мосты сокращают пути и способствуют общению людей, расширяя возможности ... regions.ru »

2018-5-17 17:22