Результатов: 8

Психопаты в доме священника: отрывок из романа букеровской финалистки Патриции Локвуд

В издательстве «Лайвбук» выходит автобиографическая книга одной из самых остроумных американских поэтесс и писательниц Патриции Локвуд. Это рассказ о детстве, проведенном на нищем Среднем Западе, заваленном ядерными отходами, об отце – эксцентричном католическом священнике-рокере, матери, говорящей загадочными коанами, о первой любви и отваге быть собой. Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2022-1-15 11:00

Леди Гага: "Я знала, что буду играть убийцу"

В кинотеатрах состоялась премьера фильма "Дом Gucci" режиссёра Ридли Скотта. Певица и актриса Леди Гага три года готовилась к роли Патриции Реджани, заказавшей убийство своего мужа Маурицио Гуччи. Metro поговорило с актрисой о её новой роли metronews.ru »

2021-12-7 11:08

Леди Гага: "Гуччи был для Патриции способом выжить"

Metro пообщалось с американской певицей, автором песен и актрисой, чтобы побольше узнать о ее роли в биографической криминальной драме Ридли Скотта "Дом Gucci" metronews.ru »

2021-11-24 19:14

Леди Гага станет Леди Гуччи и "чёрной вдовой": когда состоится премьера картины

Леди Гага и Адам Драйвер перевоплотятся в одну из самых малоизвестных пар в модной индустрии в фильме "Дом Гуччи". Metro расскажет реальную историю Патриции Реджани и Маурицио Гуччи metronews.ru »

2021-4-7 18:33