Результатов: 9

В парламенте Петербурга перекличку начали с упоминания о новом иноагенте

Заседание в парламенте Санкт-Петербурга начали перекличку с упоминания о новом статусе депутата Законодательного собрания Бориса Вишневского, который на минувшей неделе попал в список иноагентов. Об этом сообщила «Фонтанка». lenta.ru »

2024-4-3 11:07

Делегация Мали провела перекличку на встрече с Путиным в Петербурге

В Санкт-Петербурге необычный эпизод имел место на встрече президента РФ Владимира Путина с делегацией Мали. Гости из африканской страны решили вопреки традиции по очереди полностью представиться. Так обычно не делается. life.ru »

2023-7-29 17:55

Старый Карапуз, Баклуши и Колбаса: почему названия новосибирских сел похожи на перекличку в Бишкеке

Туристов часто привлекают необычные названия населенных пунктов, и Новосибирская область не исключение. Редакция «ФедералПресс» собрала необычные и смешные названия поселков, городов и деревень региона. fedpress.ru »

2023-6-8 11:30

Сотрудники загоревшегося в Москве БЦ после эвакуации проводили перекличку в мессенджерах

Один из сотрудников бизнес-центра "Гранд Сетунь Плаза" рассказал о том, как проходила эвакуация из здания в начале пожара. По словам Василия, как только сработала сигнализация, все работники организованно пошли на выход. life.ru »

2022-6-3 11:17

«Матч Т» проведёт перекличку всех матчей 30-го тура РПЛ в прямом эфире

Ресурсы телеканала «Матч ТВ» покажут в прямом эфире все восемь футбольных матчей 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 15:01

Зеленский устроил перекличку среди желающих вступить в его команду

Владимир Зеленский назвал точное число желающих пополнить ряды его команды для дальнейшего участия в президентской гонке за пост главы Украины, отметив важность каждого их них. versia.ru »

2019-1-3 15:40

Фанаты устроили перекличку в московском метро после победы сборной

Болельщики сборной России устроили перекличку в столичном метро после победного матча в Петербурге. Напомним, команда Станислава Черчесова в важнейшем поединке группового этапа ЧМ выиграла у сборной Египта со счётом 3:1. life.ru »

2018-6-20 00:17