Результатов: 7

Экспорт украинского зерна переориентировался на порты Одесской области

Заместитель директора департамента коммерческой работы "Укржелдороги" Валерий Ткачев также отметил, что количество вагонов, направляющихся в регион увеличилось более чем на 17% за неделю tass.ru »

2024-3-20 23:45

Глава РПЦ считает, что западный мир переориентировался на враждебные христианству ценности

По мнению патриарха Кирилла, западные элиты отказывается от своих духовных корней tass.ru »

2024-1-23 13:26

Глава РПЦ: Западный мир переориентировался на враждебные христианству ценности

Западный мир переориентировался на враждебные христианству ценности, западные элиты производят деконструкцию христианского наследия, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая на Рождественских парламентских встречах в Совфеде. vz.ru »

2024-1-23 13:14

Фонд "Сколково" переориентировался в работе со стартапами на восточные и азиатские страны

На восточных и азиатских рынках востребованы стартапы, где у России имеются наиболее высокие компетенции, отметил старший вице-президент по инновациям фонда Кирилл Каем tass.ru »

2023-3-16 22:22

Калмык: Молдавский экспорт переориентировался

В последние годы, с момента подписания Соглашения об ассоциации и Соглашения об углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли с Европейским союзом отмечается диверсификации экспорта и массовая переориентация экспорта из Молдовы от традиционных рынков на европейский рынок. news.mail.ru »

2017-1-21 16:00

Брейвик переориентировался на мирную борьбу и сравнил себя с Манделой

Норвежский террорист Андерс Брейвик во время судебного разбирательства по вопросу негуманных условий содержания в тюрьме заявил, что пересмотрел некоторые свои взгляды. Он сообщил, что теперь выступает за мирные способы борьбы, и сравнил себя с бывшим президентом ЮАР Нельсоном Манделой. lenta.ru »

2016-3-16 16:13