Результатов: 7

Персонал шахты «Обуховская», перешедшей от Сбера к офшору, то и дело приходится эвакуировать

В минувшее воскресенье в шахте «Обуховская» в Ростовской области возникло задымление, из-за которого пришлось эвакуировать 229 рабочих. Новая авария обошлась без жертв, но так здесь бывает далеко не всегда. versia.ru »

2023-4-6 15:18

Власти перешедшей под контроль Киева Снигиревки ограничили въезд и выезд из города

Издание Klymenko Time сообщило, что это необходимо в связи с проведением фильтрационных мероприятий и разминированием социальных и жилых объектов города tass.ru »

2022-11-14 11:55

Комендантский час введен на перешедшей к Азербайджану территории Карабаха

На территории Нагорного Карабаха, которая переходит к Азербайджану, ввели комендантский час. Согласно последней информации МВД, он уже вступил в силу в городе Шуша, а также в поселке Гадрут. argumenti.ru »

2020-11-13 13:31

В ДНР обвинили СБУ в похищении танкистки-ополченки, «перешедшей» в ВСУ

В управлении Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики опровергли сообщения украинских средств массовой информации о том, что бывшая командир танкового экипажа Светлана Дрюк перешла на сторону Вооруженных сил Украины nsn.fm »

2019-3-4 19:26

Захарова сыронизировала над перешедшей на русский язык ведущей Fox News

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отреагировала на выступление ведущей Fox News Джули Рогински на русском языке, которая заявила, что продемонстрировала потенциальным хозяевам знание их языка. vz.ru »

2017-5-12 21:15