Результатов: 8

Открылось новое мошенничество с платежками ЖКХ

Жилищно-коммунальная сфера стала новым приложением сил финансовых мошенников, использующих технологии социальной инженерии (обмана или запугивания клиентов) economics.mk.ru »

2020-12-5 15:56

Россиян предупредили о новом виде мошенничества с платежками за ЖКХ

Мошенники пытаются получить доступ к данным банковских карт россиян, рассылая фальшивые уведомления о долгах за ЖКУ. Об этом стало известно ВТБ, передает РБК. Схема мошенничества предполагает рассылку сообщений по электронной почте, в которых содержатся сведения о наличии долгов за жилищно-коммунальные услуги, якобы накопившихся за время периода самоизоляции и удаленной работы. tvzvezda.ru »

2020-12-4 12:19

Воробьев поручил разобраться с двойными платежками в Красногорске

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании с зампредами областного правительства и главами муниципалитетов поручил разобраться с двойными платежными квитанциями в Красногорске. «Людей вводить в обман и в заблуждение мы не позволим», — сказал он. lenta.ru »

2020-9-21 14:16

Тюменское УФАС выписало предупреждение компании «Восток» за махинации с платежками

Тюменское УФАС выписало предупреждение энергосбытовой компании Восток (связана с уральскими энергетиками Артемом Биковым и Алексеем Бобровым) за махинации с платежками znak.com »

2019-8-23 11:28

Вести: Украинцев агитируют на контрактную службу платежками за горячую воду

На платежных документах украинцев появилась реклама, призывающая жителей страны служить в армии по контракту с возможностью участия в миротворческом контингенте НАТО. Как неофициально пояснили «Вестям» в Министерстве обороны, в самом начале контрактного набора люди шли к ним активнее, чем сейчас, поэтому военкомы и начали использовать нетрадиционные методы агитации. russian.rt.com »

2016-8-15 20:55