Результатов: 7

ФАН публикует кадры «побитых» автомобилей, которые пострадали от взрыва газа в «Новом Колпино»

Около 30 припаркованных машин получили повреждения в результате взрыва газа на территории ЖК «Новое Колпино». ФАН публикует детальное видео с места случившегося. riafan.ru »

2022-11-1 00:59

Кремль волнуется за побитых в Минске силовиками российских журналистов

Кремль «обеспокоен» проявлениями грубости к российским журналистам в Минске со стороны белорусских силовиков. Так прокомментировал избиения... rosbalt.ru »

2020-8-19 14:22

Нетрезвая мать побитых и покусанных детей сама пожаловалась на побои

Отец малышей выдвинул уже новую версию — дети пострадали, упав на игровой площадке. Мать двух мальчиков, доставленных в детскую больницу № 5 в Санкт-Петербурге со следами укусов и побоев, рассказала о нападении "неадекватной" соседки. life.ru »

2019-6-21 20:17

Отец покусанных и побитых детей обвинил во всём соседку с автоматом

Ранее полиция возбудила уголовное дело по факту ЧП. По предварительной версии, мать малышей периодически физически их наказывала. Сергей Милютин, отец двух мальчиков, которых со следами укусов и побоев доставили в детскую больницу № 5 Санкт-Петербурга, неожиданно обвинил в случившемся свою соседку. Читать далее... life.ru »

2019-6-21 18:40

Daily Mail: Анна Чапман похвалила российских фанатов за побитых англичан

Анна Чапман стала первой известной россиянкой, которая похвалила российских фанатов за победу над английскими болельщиками, пишет Daily Mail. По ее словам, «все знают, что самые дикие футбольные фанаты в мире – англичане», и все же россиянам, которые находились в меньшинстве, удалось их одолеть. russian.rt.com »

2016-6-23 06:25