Результатов: 6

ЦИК предложил наказывать за «мертвые души» в списке подписавшихся

Наличие данных умерших людей в подписных листах за выдвижение кандидата на должность президента «должно порочить» все сданные подписи, считают в ЦИК. Ранее рабочая группа ЦИК заявила, что выявила в подписных листах Надеждина и Малинковича десятки подписей людей, «которых на этом свете уже нет» forbes.ru »

2024-2-20 22:31

Одна из 14 депутатов, подписавшихся под вотумом недоверия главе Алтая, отозвала подпись

Таким образом, под обращением остается менее 1/3 численного состава Госсобрания, что недостаточно для рассмотрения вопроса о выражении недоверия Олегу Хорохордину tass.ru »

2020-9-30 12:06

Двое москвичей нашли себя среди "подписавшихся" за кандидата в Мосгордуму

Одна из "избирательниц" рассказала, что поддержать оппозиционера её вынудили обманом, заверив, что подписи собираются против застройки ландшафтного парка. Два жителя столицы заявили, что не ставили подпись в поддержку незарегистрированного кандидата в Мосгордуму, главы столичного отделения Партии перемен Александра Соловьёва. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 19:25

Экс-сотрудник РФС назвал подписавшихся за роспуск сборной некомпетентными в данном вопросе

Экс-сотрудник Российского футбольного союза (РФС) назвал тех, кто сочинил петицию за роспуск сборной, «малоосведомленными людьми», а тех, кто ее подписал, «идиотами». Бывший руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов прокомментировал «URA. ura.ru »

2016-7-8 15:43

Число подписавшихся за роспуск российской сборной по футболу превысило 75 тыс. человек

Петицию о роспуске российской сборной по футболу уже подписали более 75 тыс. человек. Авторы документа настаивают, что команда не оправдала надежд и следует набрать новых игроков. dp.ru »

2016-7-6 18:28