Результатов: 10

Гончаренко: фигуристка Валиева показывает поразительную стойкость и чистоту выступлений

Спортсменка стала победительницей чемпионата России в Санкт-Петербурге tass.ru »

2021-12-25 21:58

В Индонезии самолет совершил поразительную посадку на разрушенную стихией полосу: видео

В Индонезии самолет, на борту которого находились сотрудники спасательных служб, был вынужден совершить посадку на сокращенной взлетно-посадочной полосе в аэропорту Мутиара на острове Сулавеси. Ранее, 28 сентября, власти города приняли решение закрыть аэропорт из-за образовавшихся на полосах глубоких трещин. tvzvezda.ru »

2018-10-1 08:43

Матвиенко в Пекине отметила поразительную скорость развития российско-китайских отношений

От челночного бизнеса до сотрудничества в области космоса, атомной энергетики и сфере высоких технологий такая скорость изменений в отношениях между Россией и Китаем всего лишь за четверть века поражает, заявила Валентина Матвиенко. ntv.ru »

2018-7-5 08:35

Times подтверждает: несмотря на «поразительную статистику», россияне играют без допинга

Игроки российской сборной сдали беспрецедентное количество допинг-проб, и все они оказались отрицательными, сообщает The Times со ссылкой на представителей команды и ФИФА. Как подчёркивается в материале, россияне оказались под пристальным взглядом прессы в связи с тем, что смогли показать «первоклассный футбол», хотя от них этого никто не ждал. russian.rt.com »

2018-6-25 17:20

Поразительную находку обнаружили археологи на ВДНХ

При подготовке к реставрации павильона «Геология» была найдена коллекция редких минералов. Самый ценный из них — 150-килограммовый кристалл горного хрусталя. 5-tv.ru »

2017-6-28 21:38