Результатов: 6

ФСБ задержала ОПГ, поставляющую наркотики на Дальний Восток

ХАБАРОВСК, 26 октября, ФедералПресс. На Дальнем Востоке пересечена деятельность преступной группировки, занимающейся сбытом наркотических веществ. По данному факту возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2022-10-26 05:38

Русские хакеры готовят крупнейшую кибератаку на компанию, поставляющую Киеву РСЗО HIMARS

Российские хакеры из группировки KillNet готовят самую крупную кибератаку в истории по уничтожению американской военно-промышленной корпорации Lockheed Martin, которая известна поставками Киеву РСЗО HIMARS. Об этом Лайфу сообщили сами хакеры. life.ru »

2022-7-22 12:31

The Insider сообщил, что Навального отправили в колонию, поставляющую ФСИН мужские трусы

В 2018 году ИК-2 в Покрове, куда доставлен Алексей Навальный, выполнила контракт на поставку ФСИН мужского нижнего белья, выяснил The Insider. dw.de »

2021-3-3 22:00

Полиция Испании обезвредила группировку, поставляющую секс-рабынь с Украины

Девушек обещали устроить официантками в Испании, на месте начинали вымогать деньги и вынуждали "работать" по десять часов в день, чтобы выплатить "долг". Национальная полиция Испании задержала двух украинцев и двух испанцев, обвиняемых в принуждении к проституции женщин из стран Восточной Европы. life.ru »

2019-6-19 22:26

Reuters назвал компанию, поставляющую турбины Siemens в Крым

Для поставок турбин в Крым в обход санкций была нанята компания, частично принадлежащая немецкому концерну Siemens, сообщает Reuters со ссылкой на три источника. На этой неделе агентство писало, что турбины Siemens поставляются в Крым для использования на двух электростанциях. vedomosti.ru »

2017-7-8 21:48