Результатов: 7

В Турции опасаются полной остановки производства цитрусовых из-за "болезни позеленения"

В Минсельхозе страны отметили неэффективность пестицидов и других средств в борьбе с этим заболеванием и его возбудителем tass.ru »

2024-1-25 10:14

Российская экономика будет бить себя руками Белоусова и Чубайса до полного «позеленения»?

Есть католические сектанты, которые занимаются самобичеванием. Лупят себя по спине до крови плетьми с металлическими наконечниками. Флагелланты верили в загробный мир и в то, что покаянию способствует публичное самоистязание. versia.ru »

2021-8-6 14:17

Организаторы Олимпиады в Рио нашли виновника позеленения воды в бассейне

В оргкомитете Олимпиады в Рио-де-Жанейро заявили, что вода в бассейне позеленела из-за того, что в нее попало около 160 литров перекиси водорода. Вероятно, в этом виноват технический персонал.  riafan.ru »

2016-8-14 15:19

Оргкомитет Игр в Рио определился с причиной позеленения воды в олимпийских бассейнах

Представители оргкомитета Игр в Рио сегодня заявили, что причиной позеленения воды в двух олимпийсках бассейнах стало попадание в них примерно 160 литров перекиси водорода.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-14 13:17

Организаторы ОИ назвали причину позеленения воды в бассейнах

Организаторы Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро назвали причину изменения цвета воды в двух бассейнах. Вода позеленела из-за перекиси водорода, попавшей туда из-за ошибки рабочего. Перекись нейтрализовала хлорку, которая уже была в воде, что позволило распространиться водорослям. lenta.ru »

2016-8-14 11:50