Результатов: 5

Медведев — о судьбе Украины: Америка с лёгкостью предаёт "своих сукиных сынов"

США с лёгкостью предают "своих сукиных сынов", когда те становятся бесполезными, это и произойдёт с Киевом. Такое мнение выразил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что американские законодатели срывают финансирование военных расходов Израиля и Украины на 2023 год. life.ru »

2023-11-15 17:35

ТАСС предаёт об угрозе взрыва Большого театра

В Москве неизвестный сообщил об угрозе взрыва в Большом театре. Об этом информирует российское федеральное новостное агентство ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах. argumenti.ru »

2022-3-13 13:23

Деньги важнее? Как Apple предаёт принципы Стива Джобса

Новые модели iPhone могут получить поддержку стилуса. Когда-то Стив Джобс отрицал необходимость их наличия в смартфонах. Это не единственный принцип легендарного бизнесмена, который компания нарушила. life.ru »

2019-8-10 14:45

Фарадж: Мэй «предаёт брексит» — от неё нужно скорее избавляться

Слова Терезы Мэй расходятся с делом, и за пустыми обещаниями независимости страна всё сильнее погрязает в «переходном периоде» брексита, заявил известный британский евроскептик Найджел Фарадж в эфире политической передачи. russian.rt.com »

2018-10-19 23:55

Константин Косачёв: Министр обороны Польши предаёт память предков

Обвиняя Россию в Волынской трагедии, глава Минобороны Польши Антони Мачеревич предаёт память своих предков. Об этом сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-12 22:12