Медведев — о судьбе Украины: Америка с лёгкостью предаёт "своих сукиных сынов"

2023-11-15 17:35

США с лёгкостью предают "своих сукиных сынов", когда те становятся бесполезными, это и произойдёт с Киевом. Такое мнение выразил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что американские законодатели срывают финансирование военных расходов Израиля и Украины на 2023 год.

Подробнее читайте на ...

медведев судьбе украины америка лёгкостью предаёт сукиных сынов

Медведев — о судьбе перебежчика Кузьминова: собаке — собачья смерть

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сообщения об убийстве перебежчика Максима Кузьминова в Испании, который в прошлом году угнал российский военный вертолет Ми-8 на Украину. ridus.ru »

2024-02-22 08:33

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев предложил догадаться о дальнейшей судьбе Никола Пашиняна

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев на фоне происходящих в Карабахе событий опубликовал в своем Telegram-канале пост о «коллеге из братской страны». versia.ru »

2023-09-19 16:55

Фото: vz.ru

Медведев предложил догадаться о судьбе Пашиняна

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев вспомнил о диалоге с коллегой из братской страны и предположил о том, что произойдет с ним в дальнейшем. Медведев, не называя политика и страну, про которую идет речь, рассказал в своем Telegram-канале о диалоге с политиком из братского государства. vz.ru »

2023-09-19 16:02

Медведев намекнул Пашиняну, что он сам виновен в своей трагичной судьбе

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сегодняшнее обострение в Нагорном Карабахе. Он вспомнил о старом разговоре со своим "коллегой из братской страны". life.ru »

2023-09-19 15:56

Медведев дал прогноз по судьбе конфликта на Украине

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что для Украины конфликт превратится в перманентный. Неутешительный прогноз он дал после слов генсека НАТО Йенса Столтенберга, который заявил об открытых дверях в альянс для Незалежной, но только после прекращения боевых действий. life.ru »

2023-06-16 12:47

Медведев высказался о судьбе организаторов терактов

Исполнители терактов могут получить длительнные тюрмные сроки, вплоть до пожизненного заключения, однако даже в этих условиях с ними могут случаться "нечастные случаи". Об этом заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-05-07 12:08

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о судьбе ушедших из России компаний

Ушедшие из России иностранные компании уже жалеют о своем решении. Об этом заявил в интервью журналистам заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, рассуждая об их судьбе. Он отметил, что большая часть товаров на российском рынке присутствует. lenta.ru »

2023-03-25 12:26

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о судьбе ООН в случае реформирования ее Совбеза

ООН в случае реформирования ее Совбеза может постичь судьба Лиги Нации, которая в итоге была распущена, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-09-09 11:06

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о судьбе мусорных полигонов

Для сохранения природы России полигоны твердых коммунальных отходов (ТКО) должны быть ликвидированы или переделаны в современные экологичные хранилища, сказал Дмитрий Медведев. Он отметил, что закапывание мусора на свалках «создает риск экологического неблагополучия, даже катастрофы иногда». lenta.ru »

2018-12-18 14:48

Медведев предложил подумать о дальнейшей судьбе объектов ЧМ

Правительство должно подумать о дальнейших действиях относительно судьбы наследия чемпионата мира по футболу, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По его словам, этот вопрос будет рассмотрен в ближайшее время. vesti.ru »

2018-07-16 16:45

Фото: tass.ru

Медведев планирует провести совещание о судьбе консолидированной группы плательщиков

Премьер-министр отметил, что у него "нет четкого понимания, что этот институт себя исчерпал" tass.ru »

2018-02-16 14:17

Фото: riafan.ru

Медведев рассказал о судьбе импортозамещения в России

Импортозамещение не должно становиться для России самоцелью. Вместе с тем, необходимо обеспечить обороноспособность страны. Такое заявление сделал премьер-министр России Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2017-03-24 14:18

Фото: pronedra.ru

Медведев: в САР идёт речь о сохранении страны, а не о судьбе лидеров

Главными задачами урегулирования конфликта в Сирии является сохранение государственной целостности республики и недопущение распада страны на отдельные террористические анклавы, считает российский премьер Дмитрий Медведев. pronedra.ru »

2016-11-04 19:31