Результатов: 10

ФК "Ростов" приценивается к игроку казахстанского "Ордабасы"

Футбольный клуб "Ростов" заинтересовался покупкой 26-летнего защитника казахстанского "Ордабасы" Александра Клещенко, - сообщает портал metaratings.ru. Планируется, что новый игрок, ранее выступавший … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 12:23

"Яндекс" приценивается к "Азбуке вкуса"

ИТ-бизнес обрастает классическим ритейлом – "Яндекс" приценивается к сети магазинов "Азбука вкуса". По данным издание The Bell, поисковик ведет переговоры о покупке этой сети супермаркетов. vesti.ru »

2021-6-11 11:03

Вести.net. "Яндекс" приценивается к "Азбуке вкуса", а Microsoft превратит телевизоры в Xbox

"Яндекс" приценивается к сети магазинов "Азбука вкуса". А Microsoft планирует создать недорогие ТВ-приставки, которые позволили бы играть в игры для Xbox. vesti.ru »

2021-6-11 09:56

Новости на "России 24". Дайджест новостей. Hyundai приценивается к заводу GM, а инвесторы ищут "золотую" гавань

Возросшие риски толкают трейдеров на поиски "тихой" гавани: стоимость унции продолжает расти. Привлекательная автоплощадка в Северной столице: теперь и Hyundai заинтересовал завод General Motors. Также в выпуске экономических новостей: пополнение электронных кошельков и условия льготной ипотеки. vesti.ru »

2020-8-3 17:42

"Барселона" приценивается к форварду "МанЮнайтед" Рэшфорду

Лидеры чемпионата Испании по футболу из "Барселоны" продолжают поиски форварда в линию нападения команды. По сведениям из источника, близкого к скаутской службе клуба, стало известно, что в поле зрения каталонцев попал нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд. vesti.ru »

2019-2-22 10:35

Гройсман: после российского газа Киев приценивается к углю из США или ЮАР

Правительство Украины, отказавшись от российского газа, изучает возможность закупки угля в США, Австралии или ЮАР за валюту. Об этом сообщает «Корреспондент» со ссылкой на заявление премьер-министра страны Владимира Гройсмана. russian.rt.com »

2017-3-21 14:55

Вести.net: новая жизнь сервиса Indiegogo, Amazon приценивается к HERE

Служба одного окна для изобретателей - сервис, помогающий собирать деньги на стартапы, теперь станет полноценной торговой площадкой для продажи уже запущенных в серийное производство новых товаров. Главное повысить доверие народных инвесторов. vesti.ru »

2016-4-4 07:51