Результатов: 11

Частный реанимационный самолет из Германии приземлился в Москве на два часа

Стало известно, что в Москву прилетал частный реанимационный самолет, который прибыл из Германии. После двухчасовой стоянки во Внуково воздушное судно отправилось в Нюрнберг. versia.ru »

2023-3-5 09:17

В Москве на два часа приземлился реанимационный самолет из Германии

В Москве на два часа приземлился немецкий реанимационный самолет, следует из данных Flighradar 24. Воздушное судно Bombardier Challenger 604, используемое для транспортировки больных, простояло в аэропорту Внуково 2 часа 21 минуту, несмотря на то, что воздушное пространство РФ и ЕС закрыто для полетов. lenta.ru »

2023-3-5 08:52

Частный реанимационный самолет из Германии на два часа приземлился в аэропорте Внуково

Немецкий самолет, используемый для перевозки больных, несколько часов пробыл в аэропорту Внуково. Об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса Flightradar24. riafan.ru »

2023-3-5 08:05

Собянин открыл реанимационный блок в коронавирусном госпитале на ВДНХ

Мэр российской столицы Сергей Собянин принял участие в открытии реанимационного отделения резервного госпиталя для пациентов с коронавирусом в павильоне №75 на ВДНХ. versia.ru »

2020-12-2 16:20

«Видимость активных действий»: зачем на Украине предложили создать «реанимационный фонд» по восстановлению Донбасса

Киев выступает за формирование «реанимационного фонда» по восстановлению территорий востока Украины. Об этом заявил глава украинской делегации в трёхсторонней контактной группе Леонид Кравчук. Кроме того, политик выступил за присоединение к переговорному процессу США. russian.rt.com »

2020-8-3 01:15

В Саратове столкнулись реанимационный автомобиль и легковушка, есть пострадавшие

В Саратове на пересечении улиц Большая Горная и Университетская около трёх часов дня произошло столкновение реанимационного автомобиля скорой помощи и легковушки. Отмечается, что служебная машина ехала со спецсигналом на экстренный вызов к другому месту аварии. argumenti.ru »

2019-5-26 17:04