Результатов: 62

Телеканал 1+1 заявил о попытке рейдерского захвата

Телеканал «1+1» опубликовал обращение к президенту Украины Петру Порошенко, премьеру Владимиру Гройсману и спикеру ВР Андрею Парубию, в котором заявил о попытке рейдерского захвата. «Сегодня, 29 декабря 2016 года, последний день действия лицензии на аналоговое вещание канала "1+1". novostimira.com.ua »

2016-12-29 10:07

Пиар-кампания против руководства РАО – попытка классического рейдерского захвата

Российское авторское общество РАО опровергло информацию о созыве внеочередной конференции по переизбранию руководства, опубликованную на днях в «Российской газете» на правах рекламы. По мнению корпоративного юриста Ильи Жакова, э ... regions.ru »

2016-8-5 11:00

Российское авторское общество заявило о попытке рейдерского захвата

Российское авторское общество объявило, что организацию попытались захватить рейдерским способом. Об этом говорится на сайте РАО. В письме говорится, что накануне в «Российской газете»... novayagazeta.ru »

2016-8-3 22:03

Генподрядчик строительства арены «Зенита» заявил о попытке рейдерского захвата

Генподрядчик строящегося в Санкт-Петербурге стадиона «Зенита» компания «Инжтрансстрой-Спб» заявила о попытке рейдерского захвата объекта. Там утверждают, что несколько субподрядных организаций заблокировали проезды автотранспорта к объекту и препятствовали доступу строителей к рабочим местам. lenta.ru »

2016-7-14 11:15

Генподрядчик строительства арены «Зенита» заявил о попытке рейдерского захвата

Заказчик в лице администрации Санкт-Петербурга делает все, чтобы сорвать сроки завершения строительства нового стадиона «Зенита». Об этом говорится в открытом письме генерального подрядчика строительства арены «Инжтрансстрой-Спб», текст которого прив ... regions.ru »

2016-7-14 11:02

"Инжтрансстрой-СПб" заявил о попытке рейдерского захвата стройки "Зенит-арены"

Генеральный подрядчик строительства "Зенит-арены" компания "Инжтрасстрой-СПб" утверждает, что никакой забастовки на стадионе не было, а была попытка рейдерского захвата. dp.ru »

2016-7-14 10:28

12