Результатов: 7

СМИ: Трамп запросил информацию о поддержавших его импичмент республиканцах

Действующий лидер США Дональд Трамп запросил информацию у помощников о 10 членах Палаты представителей Конгресса США. Они входят в число республиканцев, которые проголосовали в поддержку резолюции о его импичменте. tvzvezda.ru »

2021-1-16 07:37

WSJ: Трамп запросил информацию о поддержавших его импичмент республиканцах

Источники газеты сообщают, что американский лидер, в частности, интересовался тем, "делал ли он что-либо" в прошлом для данных законодателей tass.ru »

2021-1-16 06:34

Стивен Кинг извинился за шутку о республиканцах, врезавшихся в мусоровоз

Король ужасов Стивен Кинг извинился за свою шутку в "Твиттере", которую он написал, узнав, что на днях поезд с несколькими видными республиканцами врезался в мусоровоз. В результате ДТП погиб водитель автомобиля. vesti.ru »

2018-2-2 13:47

Белый дом извинился за слова Обамы о «сумасшедших» республиканцах

Пресс-секретарь Белого дома Эрик Шульц принес извинения за то, что президент США Барак Обама назвал республиканцев сумасшедшими в Конгрессе, передает The Hill. «Возможно, он был несколько неаккуратен в выражениях, но мы видели, как республиканцы вели себя дико безответственно в прошлом», - отметил Шульц, подчеркнув, что речь идет о проблемах с принятием бюджета, затормозившими работу правительства несколько лет назад. rosbalt.ru »

2015-8-26 02:32

В Белом доме объяснили слова Обамы о сумасшедших республиканцах

Президент США Барак Обама немного перегнул палку, назвав республиканцев в Конгрессе сумасшедшими, заявил представитель Белого дома Эрик Шульц. «Глава государства слегка погорячился, но мы видели, насколько безответственно республиканцы вели себя в прошлом», — отметил он. lenta.ru »

2015-8-26 02:16

Белый дом прокомментировал высказывания Барака Обамы о республиканцах

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Эрик Шульц заявил, что президент Барак Обама был неаккуратен в выборе выражений, когда назвал республиканцев сумасшедшими. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 01:21