Результатов: 14

FT узнала о планах ЕС разрешить Россельхозбанку создать "дочку" для SWIFT

По информации газеты, этот якобы предложенный Москвой вариант рассматривается как способ убедить Россию продлить зерновую сделку tass.ru »

2023-7-3 08:05

FT узнала о планах ЕС предложить Россельхозбанку создать "дочку" для SWIFT

По информации газеты, этот якобы предложенный Москвой план рассматривается как способ убедить Россию продлить зерновую сделку tass.ru »

2023-7-3 08:05

ЕС разрешил Россельхозбанку использовать факс и e-mail вместо SWIFT

Европейские банки могут использовать при транзакциях с российскими банками, которые отключены от SWIFT, но не находятся под блокирующими санкциями, факс или электронную почту, разъяснили в ЕС. Под такие критерии подходит РСХБ. news.mail.ru »

2023-3-4 11:40

ЕС разрешил Россельхозбанку использовать факс и e-mail вместо SWIFT

Европейский союз разрешил Россельхозбанку пользоваться вместо SWIFT для обмена финансовыми сообщениями факс и e-mail. Остальные российские банки под этот пункт не попадают, следует из разъяснений ЕС от 28 февраля, пишет РБК. vz.ru »

2023-3-4 11:30

СМИ: Евросоюз разрешил Россельхозбанку использовать факс вместо SWIFT

Россельхозбанк, не попавший под прямые западные санкции, может использовать альтернативные способы для обмена финансовыми сообщениями вместо SWIFT (Международной межбанковской системы передачи информации и совершения платежей) nsn.fm »

2023-3-4 11:13

ЕС разрешил Россельхозбанку пользоваться альтернативой SWIFT

Евросоюз, по всей видимости, разрешил Россельхозбанку использовать альтернативные способы проведения транзакций вместо SWIFT. Об этом в субботу, 4 марта, сообщает РБК. По данным издания, из разъяснения ЕС от 28 февраля следует, что европейские банки могут использовать e-mail и факс при обмене сообщениями с банками РФ. lenta.ru »

2023-3-4 10:37

ЕС разрешил Россельхозбанку пользоваться факсом вместо SWIFT

ЕС разрешил российским банкам, отключенным от SWIFT, но не попавшим под санкции, пользоваться альтернативными способами обмена финансовыми сообщениями: бумагой, факсом или электронной почтой. Под эти критерии попадает Россельхозбанк forbes.ru »

2023-3-4 09:54

Правительство рекомендовало Россельхозбанку не выплачивать дивиденды за 2021 год

ЦБ ранее также рекомендовал банкам и некредитным финансовым организациям отказаться в 2022 году от выплаты дивидендов tass.ru »

2022-6-11 22:27

"Ведомости": Россельхозбанку требуется минимум 40 млрд рублей до конца года

Центробанк оценил потребность Россельхозбанка (РСХБ) в капитале в минимум 40 млрд руб. ЦБ хочет, чтобы РСХБ был докапитализирован на такую сумму до конца года, сообщили источники «Ведомостей», в том числе федеральный чиновник. news.mail.ru »

2018-9-3 23:08

Россельхозбанку снова грозят невозвраты по кредитам, или Новые уголовные дела в Кущевской

На днях в интернет-СМИ появилась информация о том, что Следственный комитет России (а именно СК по Ростовской области) возбудил новые уголовные дела против лиц, предположительно имевших связи с членами цапковской банды. argumenti.ru »

2018-3-29 18:30

«Ведомости» узнали о планах передать средства ФНБ Россельхозбанку

Средства Фонда национального благосостояния могут быть использованы для «сквозного финансирования» промышленных проектов через Россельхозбанк. Представитель другого госбанка, также претендовавшего на деньги фонда, отмечает, что такое решение идет вразрез с ранее заявленной политикой экономить средства ФНБ. lenta.ru »

2015-8-21 11:01