Результатов: 123

Веснина сфотографировалась с Федерером и поздравила его с восьмой победой на Уимблдоне

Российская теннисистка Елена Веснина сфотографировалась со швейцарцем Роджером Федерером и поздравила его с рекордной восьмой победой на Уимблдоне, третьем в сезоне турнире серии Большого шлема. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-16 19:49

Актриса взрослого кино сфотографировалась с бутылкой газировки ФОТО 18+

Пышногрудая звезда ххх-фильмов Хлоя Хан не стала придумывать для своей новой фотосессии ничего особенного: минимум одежды, а из реквизита — только бутылка прохладительного напитка. Но и этого оказалось достаточно, чтобы взорвать интернет. 5-tv.ru »

2017-4-11 06:54

Двухлетняя австралийка случайно сфотографировалась с ядовитой змеей

В австралийском штате Виктория женщина фотографировала свою двухлетнюю дочь, когда увидела, что в двух метрах от ребенка ползет большая змея. Бианка Дикенсон заметила, что около ее дочери Молли, которая позировала для съемки, находится сетчатая коричневая змея. Женщина запечатлела опасный момент. lenta.ru »

2017-3-30 22:15

Мэр Парижа сфотографировалась с Микки-Маусом, чтобы опровергнуть слова Трампа

Анна Идальго, занимающая пост мэра Парижа, решила опровергнуть слова президента США Дональда Трампа о потере французской столицей привлекательности для туристов и сфотографировалась на Эйфелевой башне с Микки-Маусом и его подругой Минни. versia.ru »

2017-2-25 12:35

123