Результатов: 123

Туктамышева сфотографировалась в нижнем белье и взволновала фанатов

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выложила фотографию в Instagram в нижнем белье и взволновала пользователей сети. Туктамышева провела домашнюю фотосессию при помощи приложения FaceTime. Болельщики оценили снимки 23-летней спортсменки, назвав ее шикарной и сексуальной. lenta.ru »

2020-5-12 08:16

Рианна сфотографировалась в нижнем белье своего бренда

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна попозировала в нижнем белье собственного бренда Savage X Fenty. Ее запечатлели сидящей на диване на фоне туалетного столика в кружевном полупрозрачном боди и чулках в тон. lenta.ru »

2020-3-2 18:58

Самая красивая женщина в мире сфотографировалась в спа-центре топлес

Американская супермодель Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой в мире, поделилась фото без нижнего белья. На одном из опубликованных кадров она сфотографировалась в зеркало топлес, прикрывая грудь рукой. lenta.ru »

2020-2-25 09:33

Сестра Кардашьян сфотографировалась у плиты в оголяющем ягодицы платье

Старшая сестра Ким Кардашьян и основательница сайта о красоте и здоровье Poosh Кортни опубликовала снимок в откровенном наряде возле плиты. На фото 40-летняя Кардашьян позирует на кухне возле газовой плиты в платье в пол из музейной коллекции итальянского люксового бренда Roberto Cavalli. lenta.ru »

2020-2-22 10:51

Кристина Агилера сфотографировалась в плаще на голое тело

Американская певица Кристина Агилера сфотографировалась в плаще на голое тело. На снимке 39-летняя знаменитость запечатлена в черном кожаном плаще без нижнего белья. Ее образ дополняют несколько колье, серьги и кольцо. lenta.ru »

2020-1-27 14:55

Самая красивая в мире женщина сфотографировалась топлес

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой в мире женщиной, сфотографировалась в зеркало топлес. На опубликованном снимке модель позирует босиком без бюстгальтера в расстегнутых синих джинсах прямого кроя. Хадид сделала фото в зеркало в полный рост. lenta.ru »

2020-1-23 19:48

Самая красивая в мире женщина сфотографировалась в сетке на голое тело

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, показала серию снимков, сделанных перед зеркалом. На фотографиях Хадид позирует в ванной в прозрачном боди из сетки на голое тело. lenta.ru »

2020-1-15 13:42

Волочкова сфотографировалась с елкой на таиландском пляже

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Балерина Анастасия Волочкова поздравила всех с новогодними праздниками, опубликовав фотографию с отдыха на острове Пхукет. vm.ru »

2020-1-14 01:37

Загитова сфотографировалась на фоне Спасской башни и собора Василия Блаженного

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова порадовала поклонников новым фото.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-11 23:26

Кристина Асмус сфотографировалась без бюстгалтера и прослыла «демонессой»

Российская актриса Кристина Асмус выложила в Instagram фото, на котором она предстала в белом платье с высоким воротником social.mk.ru »

2019-12-14 09:33

Модель с заболеванием кожи сфотографировалась в просвечивающем грудь топе

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу сделала несколько фотографий в откровенном наряде. На снимках 25-летняя девушка позирует на яхте в кружевном прозрачном топе бренда Kloset Envy сиреневого цвета, через который полностью просвечивает ее грудь. lenta.ru »

2019-12-10 16:01

Опять за старое: изменившаяся Волочкова сфотографировалась в красном мини-бикини

Анастасия Волочкова продолжает удивлять своих поклонников. На днях она поделилась фотографией, по которой легко можно было заметить, что она похудела и сделала новую причёску. metronews.ru »

2019-11-8 13:50

Сальма Хайек сфотографировалась в бикини с черепахой и озадачила подписчиков

Актриса Сальма Хайек поделилась фотографией в бикини, на которой она позирует рядом с черепахой. До этого звезда ошибочно опубликовала снимок, на котором она сидит на траве и смотрит вдаль. Подпись под ним гласила: «Мне нравятся черепахи на пляже». Комментаторы отметили, что не увидели животного на кадре. lenta.ru »

2019-11-1 14:15

Тучная модель сфотографировалась в кружевном белье и обрадовала фанатов

Популярная американская плюс-сайз модель Эшли Грэм сфотографировалась для рекламы бренда нижнего белья Addition Elle. На фото Грэм позирует в черном кружевном комплекте, состоящем из бюстгальтера и трусов, сидя в кресле и отведя взгляд в другую сторону. Поклонники обрадовались новой публикации модели. lenta.ru »

2019-10-4 10:41

Самая молодая миллиардерша в мире сфотографировалась полностью голой

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер сфотографировалась голой со своим парнем, американским трэп-исполнителем Трэвисом Скоттом. На снимке обнаженная Дженнер позирует в шляпе полубоком к камере в обнимку со Скоттом, который одет в джинсы. lenta.ru »

2019-9-10 20:17

Дочь Светланы Лободы сфотографировалась со спящей матерью

В социальных сетях появилось фото, сделанное старшей дочерью Светланы Лободы Евангелиной. Девочка сделала селфи со спящей на заднем фоне мамой. vm.ru »

2019-9-9 13:44

Актриса Надежда Михалкова сфотографировалась в простом черном платье и произвела фурор в сети

Актриса Надежда Михалкова сфотографировалась ночью у фонтана в простом черном платье с открытыми плечами и произвела фурор в сети. "Дорогая простота, отлично выглядите, Надежда". argumenti.ru »

2019-7-27 22:00

В Чебоксарах утонула «золотая» яхта, на которой сфотографировалась звезда Первого канала

ЧЕБОКСАРЫ, 28 июня, ФедералПресс. Недавно на судне сфотографировалась ведущая Первого канала Марина Ким. fedpress.ru »

2019-6-28 13:11

Бородина сфотографировалась в мечети и возмутила фанатов

Известная российская телеведущая Ксения Бородина исполнила свою давнюю мечту и посетила Стамбул. Там девушка посетила мечеть, о чём с радостью поделилась в Instagram. Но далеко не все подписчики Бородиной одобрили её прогулку. argumenti.ru »

2019-6-9 16:26

Лера Кудрявцева нарядилась в платье для беременных и сфотографировалась с мужем

Дочке Леры Кудрявцевой нет еще и года. В СМИ появились сообщения о новой беременности телеведущей. Недавно Лера отметила день рождения, ей исполнилось 48 лет. Якобы у нее растет животик. argumenti.ru »

2019-5-29 10:51

Волочкова сфотографировалась голой в сугробе

Российская балерина Анастасия Волочкова, прилетевшая в Россию после обещания остаться жить на Мальдивах, сфотографировалась голой в сугробе. Под фотографией она призналась в любви к родине. versia.ru »

2019-1-18 12:31

Ума Турман сфотографировалась на фоне протестов "жёлтых жилетов" в Париже

Американская актриса Ума Турман сфотографировалась на фоне беспорядков в столице Франции, происходящих в связи с повышением налогов и цен на бензин. На странице своего аккаунта в "Инстаграме" актриса выложила снимок на фоне толпы людей в жёлтых жилетах. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 09:54

Меркель после саммита G20 поужинала в стейк-хаусе и сфотографировалась с поварами

Канцлер Германии Ангела Меркель после окончания саммита G20 отправилась на ужин в стейк-хаус Don Julio, расположенный в районе Палермо Буэнос-Айреса znak.com »

2018-12-2 10:25

Блогерша сфотографировалась перед движущимся поездом и пожалела

Блогерша Патриция Алехос Монзон опубликовала фото, где она позирует на железнодорожных путях перед движущимся составом. Подписчики раскритиковали ее за столь безответственный поступок. Большое количество негативных отзывов заставили Монзон удалить пост. Монзон — известный трэвел-блогер. lenta.ru »

2018-11-14 12:12

Актриса «50 оттенков серого» сфотографировалась голой и заговорила об уважении

Британская певица и актриса Рита Ора разделась для обложки журнала Clash. «Я чувствую, что я только начала, как это ни странно. Я знаю некоторых людей в индустрии, которых я не буду называть, но они писали мне: "То, что ты делаешь, очень круто". lenta.ru »

2018-10-5 11:08

Актриса сериала "Клон" сфотографировалась голой для благотворительности

На снимке тело бразильской актрисы покрыто розовой краской и блёстками. Акция стала частью кампании "Сила розового" — она направлена на борьбу с раком. По словам актрисы, она выпустила коллекцию футболок и кружек. life.ru »

2018-10-4 02:42

Актриса сериала «Клон» сфотографировалась голой для благотворительности

Бразильская актриса Джованна Антонелли сфотографировалась обнаженной для благотворительных целей. На снимке ее тело покрыто розовой краской и блестками. Акция стала частью кампании «Сила розового», направленной на борьбу с раком. lenta.ru »

2018-10-3 15:19

Британская певица сфотографировалась обнаженной на фоне военного мемориала

Певица из Британии Лорен Хенсон, выступающая под псевдонимом Indiana, опубликовала у себя в "Инстаграме" пикантную фотосессию на фоне мемориала солдатам, погибшим в Первой мировой войне. На артистку обрушился вал критики. vesti.ru »

2018-9-6 18:30

Певица сфотографировалась голой на фоне мемориала павшим солдатам

Британская певица Лорен Хенсон, более известная под псевдонимом Indiana, выложила откровенное фото на фоне мемориала погибшим солдатам в Первой мировой войне. После первого поста на нее обрушилась критика: комментаторы сочли неуместным позирование топлесс около памятной таблички. lenta.ru »

2018-9-6 16:08

Пугачева сфотографировалась с поклонницей и произвела фурор

Алла Борисовна согласилась сфотографироваться с поклонниками. Опубликованный снимок моментально произвел фурор в соцсетях – Пугачева позирует в молодежном наряде и выглядит изумительно моложаво. argumenti.ru »

2018-8-27 17:36

Рэперша сфотографировалась голой и пожаловалась на «пост-сосковый мир»

Хип-хоп-исполнительница Игги Азалия опубликовала обнаженные снимки. «Портрет женщины XXI века, живущей в пост-сосковом мире», — подписала она снимок, на котором ей пришлось заретушировать соски, проступающие через платье-сетку. Сделать это пришлось из-за строгих правил социальной сети. lenta.ru »

2018-5-22 12:01

Кардашьян сфотографировалась на модной помойке в одних колготках

Телезвезда и героиня реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян разместила в своем Instagram снимок, на котором она изображена в одежде с логотипами бренда Fendi: топе, шубе и колготках (без юбки и обуви). lenta.ru »

2018-2-12 16:22

Ради рекламы своего очередного клипа Бузова сфотографировалась полуголая

Кадр из клипа на песню «Неправильная» она разместила на своей странице в Instagram, похваставшись, что за сутки новое видео посмотрели более миллиона раз. 5-tv.ru »

2017-12-4 21:02

Шарапова сфотографировалась с болельщиками после победы на турнире WTA в Тяньцзине

Россиянка Мария Шарапова после победы на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Тяньцзине сфотографировалась со своими болельщиками на корте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 12:13

Актриса из «Девчат» сфотографировалась в купальнике в 81 год

Актриса и режиссер Светлана Дружинина сфотографировалась в купальном костюме. Кадр сопровожден хэштегами #доброеутро, #бассейн, #чашечкакофе, #утро, #кипр, #кинорежиссер, #светскаяхроника, #звездыотдыхают, #ноги, #дляженщин. lenta.ru »

2017-10-4 17:15

Настасья Самбурская сфотографировалась обнаженной

Компания Reebok представила фотографии обнаженных актрисы Настасьи Самбурской и актера Владимира Яглыча. Новая рекламная кампания «Совершенство фитнеса» вдохновлена красотой тела атлетов и всех тех, кто стремится к совершенству благодаря фитнесу. lenta.ru »

2017-9-26 11:32

Дочь Майкла Джексона сфотографировалась топлесс, показав новую татуировку

19-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис опубликовала в "Инстаграме" фотографию своей новой татуировки. Модель сделала ее на груди. Увлекающаяся восточными религиями девушка отметила узорами свои энергетические точки, чакры. vesti.ru »

2017-9-4 13:22