Результатов: 8

В еврейской общине опровергли слова митрополита РПЦ о синагогах: «Мы будем вам рады»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух Горин прокомментировал высказывание главы отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Волоколамского Илариона о том что, что православным христианам не следует посещать синагогу для молитвы, так как там «им и не рады будут». fedpress.ru »

2021-2-27 01:08

Власти Израиля отдали под школьные занятия театры и музеи страны, мэрии и синагоги

Для школьников Израиля сегодня тоже прозвучит первый звонок. Что интересно, звенеть он будет не только в зданиях школ, но ещё в синагогах, музеях, театрах и даже в мэрии Тель-Авива. Учеников разделили на потоки, свободных помещений на всех не хватало, а потому власти приняли нетривиальное решение. vesti.ru »

2020-9-1 06:06

Полиция усилила меры безопасности в синагогах Лейпцига и Дрездена после стрельбы в Галле

Немецкая полиция усилила меры безопасности в синагогах Лейпцига и Дрездена после инцидента в городе Галле, где произошла стрельба. Об этом сообщает издание <a href="https://www. welt. de/politik/deutschland/article201636898/Schuesse-in-Halle-Taeter-versuchten-in-Synagoge-einzudringen. vm.ru »

2019-10-9 17:29

Во Франции усилили меры безопасности в синагогах после стрельбы в Питтсбурге

Во Франции усилили меры безопасности в синагогах. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Кристоф Кастанер в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2018-10-29 02:28

Во Франции усилили меры безопасности в синагогах после инцидента в Питтсбурге

После нападения на синагогу в американском Питтсбурге власти франции приняли решение усилить меры безопасности в синагогах в стране. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2018-10-28 20:04