Результатов: 14

Доцент Латвийского Университета Оярс Скудра: Полагаю, что Россия захочет получить от Украины письменное обязательство

Одна из самых обсуждаемых тем в Латвии – вступление Украины в Европейский союз. Возможно ли это и когда? Свое мнение по данному поводу высказал доцент факультета социальных наук Латвийского Университета Оярс Скудра. argumenti.ru »

2022-6-27 18:14

Скудра: большинство хоккеистов рижского "Динамо" может выздороветь к середине октября

Игроки основной команды латвийского клуба находятся на карантине из-за случаев заражения коронавирусом в клубе tass.ru »

2020-10-3 20:37

КХЛ. Петерис Скудра возглавил рижское "Динамо"

Латвийский тренер Петерис Скудра в следующем сезоне будет возглавлять рижское "Динамо". О назначении нового наставника сообщила пресс-служба клуба. Подробности соглашения с 47-летним тренером не сообщаются. vesti.ru »

2020-7-20 17:06

Видгоф и Скудра оценили игру «Трактора»: «Претензий к ребятам нет»

Руководство ХК Трактор перед выездом команды, которая отправляется в Минск, затем в Санкт-Петербург и Екатеринбург, подвело итоги сентября znak.com »

2019-10-1 15:41

Тренер "Трактора" Скудра: Мы должны быть непредсказуемой командой

Наставник "Трактора", у которого в послужном списке пять сезонов в роли главного тренера нижегородского "Торпедо", уверен в своих хоккеистах и с оптимизмом ждёт начала регулярного чемпионата. Главный тренер челябинского "Трактора" Петерис Скудра рассказал, какого стиля игры будет придерживаться его команда в новом сезоне. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 14:33

Петерис Скудра: почетно быть частью такой команды, как "Трактор"

Петерис Скудра назначен главным тренером челябинского "Трактора". 45-летний латвийский специалист, контракт с которым рассчитан на один год, поделился эмоциями от предстоящей работы в Челябинске. vesti.ru »

2019-4-19 20:30

Хоккейный "Трактор" может возглавить Петерис Скудра

Латвийский специалист Петерис Скудра может стать во главе клуба Континентальной хоккейной лиги "Трактор". Челябинская команда может объявить о назначении Скудры до конца недели. Алексей Тертышный покинет пост тренера, но продолжит работу в системе "Трактора". vesti.ru »

2019-4-18 15:40

Витолиньш и Скудра поборются за пост главного тренера "Авангарда"

21 мая в Омске состоится совет директоров хоккейного клуба "Авангард". На нем обсудят кандидатуры специалистов, готовых возглавить "ястребов" в следующем сезоне КХЛ. На данный момент стали известны имена двух тренеров, претендующих на вакантный пост. vesti.ru »

2018-5-17 17:52

Скудра и Воробьев не рассматриваются на пост главного тренера ХК "Автомобилист"

Ранее сообщалось, что екатеринбургский клуб не станет продлевать контракт с нынешним главным тренером Владимиром Крикуновым tass.ru »

2018-3-20 15:24