Результатов: 195

Рыжков о визе Матвиенко: Любая страна имеет право кого-то не пускать

М. АНДРЕЕВА: В студии политик Владимир Рыжков. Здравствуйте! В. РЫЖКОВ: Здравствуйте. М. АНДРЕЕВА: Вы следите за тем, что происходит вокруг «ПАРНАСа», и так далее? В. РЫЖКОВ: Я хоть и вернулся неделю назад из алтайской тайги, где был две недели отрезан от интернета и мобильной связи, за неделю я уже голову забил всей информацией, так что всё знаю. rusnovosti.ru »

2015-8-30 16:29

У России два союзника — армия и флот, уверен бизнесмен Михаил Юрьев

С. КОРОЛЁВ: Сегодня в программе бизнесмен Михаил Юрьев. Михаил, приветствую Вас. М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: Нефть превысила 50 долларов. Сейчас информационные агентства об этом пишут с пометкой «срочно». rusnovosti.ru »

2015-8-30 21:45

Лимонов: Васильева успела только вильнуть задом за две недели в колонии

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, и, как всегда по вторникам, Эдуард Вениаминович на своём месте. Э. ЛИМОНОВ: Всех приветствую. С. КОРОЛЁВ: Я не знаю, добрый вечер или не очень. rusnovosti.ru »

2015-8-26 18:59

Соколов: Если Новороссия — Мордор, то Порошенко — хоббит

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. Сегодня в программе «Без вопросов» журналист Максим Соколов. Максим Юрьевич, приветствую Вас. М. СОКОЛОВ: Здравствуйте. С. rusnovosti.ru »

2015-8-25 17:26

Усков: Суд над Сенцовым напоминает «липовые» дела из 30-х годов

Н. ДАЛМАТОВА: В гостях у нас журналист, главный редактор проекта «Сноб» Николай Усков. Добрый вечер! Н. УСКОВ: Здравствуйте. Н. ДАЛМАТОВА: Кризис и Россия. Как сейчас чувствует себя общество? Согласно последнему опросу, наших соотечественников не особо волнует ни потеря работы, ни падение доходов. rusnovosti.ru »

2015-8-25 16:39

1234