Результатов: 195

Лимонов: России нечего было делать на «Евровидении»

С. КОРОЛЁВ: Эдуард Вениаминович Лимонов в нашей студии. Э. ЛИМОНОВ: Я рассказываю о своей красотке-бабушке, до 98 лет дожила. У нас небольшая рокировка: завтра будет Александр Андреевич Проханов. rusnovosti.ru »

2016-5-17 20:34

Клименко рассказал о своей хакерской юности

С. КОРОЛЁВ: Здравствуйте, Герман! Герман Клименко, советник президента, председатель совета ИРИ. Г. КЛИМЕНКО: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: Хочется Вас спросить и про Хованское кладбище, хоть и не Ваш профиль, но громкая история. rusnovosti.ru »

2016-5-17 13:39

Рыжков: У государства есть огромные резервы для понижения налогов

Д. НАДИНА: Всем добрый вечер. Наш гость сегодня - Владимир Рыжков, председатель движения «Выбор России», политик. Историком можно Вас представлять? В. РЫЖКОВ: Ну а как же, я же кандидат наук. Д. rusnovosti.ru »

2016-5-17 12:00

Кричевский: Не деньги правят миром, а идеи

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Здравствуйте! Торжественно обещаю, что мы не будем обсуждать в нашей экономической программе итоги вчерашнего «Евровидения», хотя мне не очень понятно как Украина национализировала тему депортации крымско-татарского населения в 1944 году. rusnovosti.ru »

2016-5-16 14:47

Грудинин: Российская клубника появится на рынке через неделю

ВЕДУЩИЙ: В студии Павел Грудинин, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина». Добрый вечер! П. ГРУДИНИН: Добрый вечер! ВЕДУЩИЙ: Мы в перерыве говорили об Улюкаеве, Вас не беспокоят эти его прогнозы и заявления по поводу обнищания населения? П. rusnovosti.ru »

2016-5-14 17:12

Юрьев: Когда у наших недругов реформаторы появляются, это всегда радостно

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. Михаил Юрьев здесь в студии «Русской службы новостей», в студии «Life». Здравствуйте, Михаил Зиновьевич. М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте. rusnovosti.ru »

2016-5-14 15:55

Холмогоров: Россия на НАТО не нападёт, а вот НАТО может попытаться спровоцировать войну

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. Четверг, и как всегда, в студии «Life» Егор Холмогоров. Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: Какие новости? Егор под впечатлением от электронной женщины. rusnovosti.ru »

2016-5-14 12:36

Ольшанский на РСН: Люди должны жить в единстве, не обязательно в одной стране

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. Как всегда по средам в студии публицист Дмитрий Ольшанский. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Дмитрий, приятно Вас видеть, потому что в прошлый раз Вы были в Петербурге. rusnovosti.ru »

2016-5-12 15:12

Сивков на РСН: НАТО не нападёт на РФ, пока у нас есть ядерное оружие

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. Сегодня у нас интересный гость, который всегда прямо отвечает на поставленные вопросы, и отвечает за свои ответы - офицер, член-корреспондент Российской Академии военных наук, обозреватель «Военно-промышленного курьера» Константин Валентинович Сивков. rusnovosti.ru »

2016-5-11 21:26

Лимонов на РСН: «Евровидение» - это гинекология

С. КОРОЛЁВ: В нашей студии писатель и политик Эдуард Лимонов. Эдуард Вениаминович, приветствую Вас! Э. ЛИМОНОВ: И я Вас приветствую. Что хотите мне сказать? С. КОРОЛЁВ: Хочу поздравить Вас с Днём Победы! Э. rusnovosti.ru »

2016-5-11 14:40

Кричевский на РСН: Бизнесмены в РФ никогда не будут работать по-западному

Н. КРИЧЕВСКИЙ: «Воскресная школа экономики», Никита Кричевский. Здравствуйте, господа. 8 мая мы с вами встречаемся, пусть и заочно, накануне, как мне представляется, самого главного нашего национального праздника - Дня Победы 9 мая. rusnovosti.ru »

2016-5-9 15:10

Юрьев на РСН: Не нужно ожидать от Трампа любви к России

С. КОРОЛЁВ: Как всегда по пятницам, в студии Михаил Юрьев. Здравствуйте, Михаил Зиновьевич! М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Всем доброго вечера! Начинаем с рубрики «Счастливый звонок». rusnovosti.ru »

2016-5-7 14:59

Холмогоров на РСН: С Трампом можно было бы договориться о решении украинского вопроса

С. КОРОЛЁВ: Как всегда, четверг - это день Егора Холмогорова в нашем эфире. Егор, здравствуйте! Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Всем доброго вечера! Рубрика «Счастливый звонок». rusnovosti.ru »

2016-5-6 20:50

Экономист Кричевский: У русских безобразное отношение к собственности

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Это «Воскресная школа экономики», в студии Никита Кричевский. Здравствуйте, господа! Христос воскрес, с днём Первого мая, с Днём международной солидарности трудящихся, просто с хорошим, солнечным, тёплым первым майским выходным, дорогие мои слушатели. rusnovosti.ru »

2016-5-2 13:15

Михаил Юрьев: В США по пять раз откладывают запуски, и это никого не парит

С. КОРОЛЁВ: Как всегда, по пятницам Михаил Зиновьевич Юрьев здесь в студии «Русской службы новостей», в студии Live. Здравствуйте, Михаил Зиновьевич. М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. rusnovosti.ru »

2016-5-1 13:08

Лимонов: Не надо ждать, что Европа как барин рассудит Москву и Киев

С. КОРОЛЁВ: В студии Эдуард Вениаминович, здравствуйте. Э. ЛИМОНОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: В следующий вторник у нас перерыв, там выходной день. Получается, только 10 числа увидимся, поэтому сегодня надо как можно больше обсудить. rusnovosti.ru »

2016-4-29 15:37

Ольшанский: Жизнь в России так ужасна, что пенсионеров считают благополучными

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, в студии Дмитрий Ольшанский. Дмитрий, здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Начинаем со «счастливого звонка». Кто первый дозвониться, тот и задаст свой вопрос. rusnovosti.ru »

2016-4-28 18:37

Надеждин: Надо сделать так, чтобы всё было хорошо и в жизни, и в телевизоре

Д. НАДИНА: У микрофона Дарья Надина, в студии Борис Надеждин, президент Института региональных проектов и законодательств. Борис Борисович, приветствуем Вас. Б. НАДЕЖДИН: Добрый день. Д. НАДИНА: Как думаете, кто виноват, что не полетела сегодня ракета с «Восточного»? Б. rusnovosti.ru »

2016-4-28 14:42

Герман Клименко и Дмитрий Мариничев поспорили на РСН о регулировании СМИ

С. КОРОЛЁВ: В студии «Русской службы новостей» Герман Клименко, советник президента, председатель совета ИРИ. Здравствуйте. Г. КЛИМЕНКО: Здравствуйте. С нами сегодня омбудсмен. С. rusnovosti.ru »

2016-4-26 15:33

Проханов на РСН рассказал, как был ликвидатором Чернобыльской аварии

С. КОРОЛЁВ: Как всегда по понедельникам, в студии Александр Проханов. Здравствуйте, Александр Андреевич. А. ПРОХАНОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: Александр Андреевич вернулся из Таджикистана, мы видим счастливое, загорелое лицо. rusnovosti.ru »

2016-4-26 12:01

Кричевский: В условиях кризиса спрос на поездки в Европу в России вырос на 20%

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Это «Воскресная школа экономики», Никита Кричевский у микрофона. Здравствуйте, господа! Много чего произошло на уходящей неделе. Есть у меня и личные, субъективные впечатления, есть и объективные мнения, обстоятельства, события, которые произошли, слова, которые говорили наши власть имущие. rusnovosti.ru »

2016-4-25 15:56

На Параде Победы 2016 года представят около 100 образцов машин

И. КОРОТЧЕНКО: Я приветствую всех, кто слушает программу «Генштаб», в студии Игорь Коротченко. Наш гость сегодня - начальник управления по обеспечению государственного оборонного заказа вооружения и военной техники сил общего назначения и средств межвидового обеспечения департамента Министерства обороны России по обеспечению государственного оборонного заказа полковник Михаил Владимирович Осыко. rusnovosti.ru »

2016-4-24 17:55

Юрьев на РСН: МЭР в очередной раз продемонстрировало полную импотенцию

С. КОРОЛЁВ: В студии Михаил Юрьев. Здравствуйте! М. ЮРЬЕВ: Добрый вечер! С. КОРОЛЁВ: Примем «счастливый звонок». Добрый вечер! СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Ваше мнение о назначении Кудрина на новую должность? М. rusnovosti.ru »

2016-4-23 13:00

Лимонов о Большой восьмёрке: России не надо лезть в модные компании

С. КОРОЛЁВ: Эдуард Вениаминович у нас в студии, здравствуйте. Меня зовут Сергей Королёв, доброго вечера всем. Э. ЛИМОНОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: У нас рубрика «Счастливый звонок», сегодня шестой звонок примем. rusnovosti.ru »

2016-4-20 17:24

Протоиерей Андрей Ткачёв: У нашего православия женское лицо

Т. ДВИДАР: Сегодня у нас на «Допросе» протоиерей Андрей Ткачёв. Добрый вечер! А. ТКАЧЁВ: Добрый вечер! Т. ДВИДАР: Почему к Вашим словам прислушиваются десятки тысяч, а не сотни и миллионы? Почему священники словно прячутся за оградами? А. rusnovosti.ru »

2016-4-20 16:53

Проханов на РСН призвал закрывать враждебные государству сайты

С. КОРОЛЁВ: Понедельник, и, как всегда, в студии Александр Проханов. Александр Андреевич, приветствую Вас. А. ПРОХАНОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. rusnovosti.ru »

2016-4-19 17:49

Клименко на РСН: Рано или поздно авторские права в РФ будут защищены

С. КОРОЛЁВ: Как всегда по понедельникам в студии РСН Герман Клименко, советник президента России. Герман, здравствуйте. Г. КЛИМЕНКО: У Вас был LifeNews, теперь Life, у меня на разогреве был наш омбудсмен Дмитрий Борисович Мариничев. rusnovosti.ru »

2016-4-19 15:25

Владимир Миронов на РСН: Идеологию нельзя навязать, она должна вызреть в обществе

А. КОЗЫРЕВ: Добрый вечер, дорогие друзья. В эфире «Философский клуб», у нас в гостях декан философского факультета МГУ имени Ломоносова, член-корреспондент Российской академии наук Владимир Васильевич Миронов. rusnovosti.ru »

2016-4-19 11:50

Павел Медведев на РСН: Надо решать проблему не с коллекторами, а с закредитованностью

Д. НАДИНА: В студии Павел Медведев, финансовый омбудсмен. Павел Алексеевич, здравствуйте! П. МЕДВЕДЕВ: Здравствуйте. Д. НАДИНА: ВЦИОМ проводил довольно интересный опрос, выяснилось, что 83% граждан нашей страны чувствуют себя счастливыми, несмотря на кризис. rusnovosti.ru »

2016-4-19 11:39

Кричевский на РСН: С поднятием пенсионного возраста средняя пенсия вырастет

Н. КРИЧЕВСКИЙ: В эфире «Воскресная школа экономики», у микрофона Никита Кричевский. Добрый день! Разумно будет начать сегодняшнюю программу с обсуждения «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая состоялась в четверг. rusnovosti.ru »

2016-4-18 14:23

Юрьев на РСН: До конца года рубль будет плавно, не сильно расти

С. КОРОЛЁВ: Юрьев день - это всегда пятница на наших волнах. У микрофона Сергей Королёв. Всем доброго вечера! Михаил Зиновьевич, здравствуйте! М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: Здесь, в студии «Русской службы новостей» сегодня, не по скайпу, в Москве. rusnovosti.ru »

2016-4-17 19:22

Холмогоров на РСН: Проверки в России глубоко коррумпированы

С. КОРОЛЁВ: Здравствуйте! В студии «Русской службы новостей» Егор Холмогоров, публицист. Здравствуйте, Егор! Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: Мы начинаем с рубрики «Cчастливый звонок». rusnovosti.ru »

2016-4-15 17:43

Ольшанский на РСН посоветовал российским властям брать пример с Израиля

Д. НАДИНА: В студии Дмитрий Ольшанский. Здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер! Д. НАДИНА: Примем «счастливый звонок». Здравствуйте! СЛУШАТЕЛЬ: Сегодня проскочила новость о том, что библиотека в Ивановской области потратила 27 тысяч рублей на привлечение читателей. rusnovosti.ru »

2016-4-14 14:58

Лимонов на РСН объяснил, почему его веселит история с отставкой Яценюка

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, Эдуард Вениаминович, здравствуйте. Э. ЛИМОНОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: 44, 47 долларов за баррель нефти. Нам ликовать? Э. ЛИМОНОВ: Конечно, это же наша нефть, наши деньги будут. rusnovosti.ru »

2016-4-14 19:23

Советник министра обороны на РСН рассказал о космических успехах России

Т. ДВИДАР: Приветствую вас на юбилейном выпуске программы «Допрос с пристрастием» и поздравляю с Днём космонавтики! Ровно год назад вышел первый выпуск нашего проекта. Гости программы - это выдающиеся, замечательные люди России. rusnovosti.ru »

2016-4-14 18:42

Клименко на РСН: Во всех сёлах РФ с числом жителей от 500 есть Интернет

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, доброго вечера. В студии советник президента России, председатель совета Института развития интернета Герман Клименко. Первая тема, которую я вынес для нашего разговора - торрент-трекер Noname Club пожизненно заблокирован Роскомнадзором за нарушение прав на фильмы «Мосфильма». rusnovosti.ru »

2016-4-13 15:48

Александр Проханов на РСН: Украина входит в Европу как сырьевой придаток

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, сегодня понедельник, в студии РСН Александр Андреевич Проханов. Здравствуйте. А. ПРОХАНОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: Москва - что в этом слове. rusnovosti.ru »

2016-4-13 15:15

Кричевский на РСН: Сегодня есть масса возможностей заработать при желании

Н. КРИЧЕВСКИЙ: В эфире «Воскресная школа экономика», у микрофона Никита Кричевский. Здравствуйте! Мы сегодня собирались разговаривать об оффшорах, о налогах, об МВФ, одним словом, обо всех наиболее заметных экономических событиях недели. rusnovosti.ru »

2016-4-12 15:43

Юрьев на РСН: Соседи должны бояться Россию до колик и кошмарных снов

С. КОРОЛЁВ: Пятница - это день Михаила Юрьева на «Русской службе новостей». У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера! И на прямой студии с Афона Михаил Зиновьевич, здравствуйте. М. ЮРЬЕВ: Вроде так. rusnovosti.ru »

2016-4-10 22:06

Лимонов на РСН: Я не верю ни в какие экономические данные

С. КОРОЛЁВ: В студии Эдуард Лимонов. Эдуард Вениаминович, здравствуйте! Значит, вчера был День нации? Э. ЛИМОНОВ: Да. С. КОРОЛЁВ: Поговорим чуть позже об этом. У нас сейчас как всегда «счастливый звонок». rusnovosti.ru »

2016-4-7 17:08

Ольшанский на РСН: Футбол похож на сибирскую язву или чуму

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. По вторникам обычно Эдуард Лимонов, но сегодня он поменялся с Дмитрием Ольшанским. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: У Лимонова сегодня День русской нации. rusnovosti.ru »

2016-4-6 15:26

Проханов на РСН: На месте Порошенко я бы повесился

С. КОРОЛЁВ: В студии Александр Проханов. Здравствуйте! А. ПРОХАНОВ: Добрый вечер! С. КОРОЛЁВ: Примем счастливый звонок. СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Как Вы оцениваете положение в Карабахе, чем это может закончиться? А. rusnovosti.ru »

2016-4-5 21:35

Клименко: Нужно запретить иностранцам руководить российскими компаниями

С. КОРОЛЁВ: В студии председатель совета Института развития интернета, советник президента Герман Клименко. Г. КЛИМЕНКО: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. rusnovosti.ru »

2016-4-5 21:21

Кричевский на РСН усомнился в необходимости ОМС

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Здравствуйте, господа. «Воскресная школа экономики», Никита Кричевский, горячо приветствую вас. Третий год живём в санкциях, и на этой неделе американская сторона который раз напомнила нам об этом. rusnovosti.ru »

2016-4-4 20:51

Юрьев на РСН: Большая часть миллионеров в России – жулики и преступники

С. КОРОЛЁВ: В студии у нас дистанционно писатель, бизнесмен Михаил Юрьев. Здравствуйте! М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: Где Вы, расскажите? М. ЮРЬЕВ: В Греции. Приехал на паломничество в афонский монастырь. rusnovosti.ru »

2016-4-3 18:15

Ольшанский на РСН: Россия – дикое поле, где все самовыражаются, как хотят

С. КОРОЛЁВ: Сегодня среда, и как всегда по средам в нашем эфире Дмитрий Ольшанский. Приветствую Вас! Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Как всегда, начинаем со счастливого звонка. rusnovosti.ru »

2016-3-31 15:31

Константин Сёмин: Понятия пропагандист и журналист не противоречат

Т. ДВИДАР: Приветствую Вас, меня зовут Таймур Двидар. Сегодня у меня в гостях главный агитатор и пропагандист страны. Его интересуют голые факты, причины и следствия. Можно не любить, но прошу жаловать - в студии Константин Сёмин. rusnovosti.ru »

2016-3-30 18:22

Проханов: Из олигархов мне нравится Березовский, но уже после его смерти

С. КОРОЛЁВ: В студии Александр Проханов. Александр Андреевич, мне только что рассказывал, что его новый роман «Востоковед» уже практически идёт в печать. А. ПРОХАНОВ: Ещё не идёт, пока что лежит на столе. rusnovosti.ru »

2016-3-30 14:52

Клименко на РСН: В России невозможен абсолютный контроль над интернетом

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. В студии Герман Клименко, советник президента, председатель совета Института развития интернета. Добрый вечер, Герман. Г. КЛИМЕНКО: Добрый вечер. rusnovosti.ru »

2016-3-29 13:04

Кричевский на РСН: Главное для олигархов — сохранить контроль над активами

Н. КРИЧЕВСКИЙ: В эфире «Воскресная школа экономики», у микрофона Никита Кричевский. Здравствуйте! Чем хорош выход этой программы в воскресенье, а не в субботу, так это тем, что удаётся схватить буквально за хвост самые последние новости, касающиеся экономики. rusnovosti.ru »

2016-3-29 12:44