Результатов: 195

Кричевский на РСН: Увеличивать маткапитал в регионах нужно по-разному

Н. КРИЧЕВСКИЙ: В эфире «Воскресная школа экономики», у микрофона Никита Кричевский. Здравствуйте! Чем хорош выход этой программы в воскресенье, а не в субботу, так это тем, что удаётся схватить буквально за хвост самые последние новости, касающиеся экономики. rusnovosti.ru »

2016-3-28 20:24

Юрьев на РСН: Прогрессивный налог – это просто грабёж

С. КОРОЛЁВ: Пятница, в эфире «Юрьев день». Михаил Зиновьевич в студии, здравствуйте. М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: «Главтема», писатель, бизнесмен. Начинаем со счастливого звонка. rusnovosti.ru »

2016-3-28 19:17

Крыштановская на РСН: Идея, что все богатые – воры, уходит в прошлое

С. АНДРЕЕВСКАЯ: В студии Ольга Крыштановская, доктор социологических наук, главный научный сотрудник Института социологии РАН. Здравствуйте! О. КРЫШТАНОВСКАЯ: Здравствуйте! С. АНДРЕЕВСКАЯ: Последние полчаса мы обсуждали новый опрос «Левада-центра» о том, что граждане России всё больше и больше одобряют политику Сталина, в частности, репрессии. rusnovosti.ru »

2016-3-26 17:08

Финансовый омбудсмен на РСН: Улюкаеву рано на пенсию

С. АНДРЕЕВСКАЯ: Павел Медведев, финансовый омбудсмен у нас в гостях. Павел Алексеевич, здравствуйте. П. МЕДВЕДЕВ: Здравствуйте. С. АНДРЕЕВСКАЯ: Вы поздравили Улюкаева с днём рождения? П. МЕДВЕДЕВ: Я забыл, мне очень стыдно, мой бывший студент. rusnovosti.ru »

2016-3-25 21:48

Ольшанский на РСН: Керри хочет одного – чтобы мы что-нибудь сдали

С. КОРОЛЁВ: В студии Дмитрий Ольшанский. Здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Примем «счастливый» звонок. Здравствуйте. СЛУШАТЕЛЬ: Суеверный ли Вы человек, Дмитрий? И как Вы относитесь к суеверным людям? И второе: почему такая власть, как сейчас, в России популярна? Д. rusnovosti.ru »

2016-3-25 21:30

Кричевский на РСН объяснил, почему Россия вкладывает в гособлигации США

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Здравствуйте, господа! На «Русской службе новостей» «Воскресная школа экономики», в студии Никита Кричевский. Программа сегодня будет насыщенная как всегда, так что приготовьтесь. rusnovosti.ru »

2016-3-21 18:49

Юрьев на РСН: До экономических реформ нужно провести репрессии-лайт

С. КОРОЛЁВ: Сегодня пятница, в студии Михаил Юрьев. Здравствуйте, Михаил Зиновьевич. М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. Сегодня мы примем счастливый третий звонок. rusnovosti.ru »

2016-3-19 16:11

Милонов на РСН: Я перестану скорее быть депутатом, чем служить церкви

С. КОРОЛЁВ: Сегодня вторник, и уже есть ваши вопросы к Эдуарду Лимонову, потому что по вторникам в студии РСН он, но он заболел, будет на следующей неделе. Зато на связи со студией из Петербурга Виталий Милонов, депутат Законодательного Собрания. rusnovosti.ru »

2016-3-16 21:04

Максим Галкин на РСН объяснил, почему не хочет идти в политику

Т. ДВИДАР: Моего сегодняшнего гостя знает вся страна, точнее, думает, что знает. Сегодня мы устроим допрос с пристрастием Максиму Галкину. Здравствуйте. М. ГАЛКИН: Добрый вечер. Т. rusnovosti.ru »

2016-3-16 18:50

Проханов на РСН: Спорт — гнилая среда, его нельзя делать национальной идеей

С. КОРОЛЁВ: В студии Александр Проханов. Здравствуйте. А. ПРОХАНОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: У нас есть звонок. СЛУШАТЕЛЬ: Добрый вечер. В последнее время Познер, Сванидзе и даже Соловьёв всё время проклинают советскую власть. rusnovosti.ru »

2016-3-15 15:48