Результатов: 6

РФ выразила демарш советнику-посланнику Британии из-за агитации в период выборов

Россия выразила демарш советнику-посланнику посольства Британии Томасу Додду, сообщили в МИД РФ. Причиной стали агитационные публикации британских диппредставительств в ходе президентских выборов. Эти публикации были направлены на срыв избирательного процесса в новых российских регионах, заявили в министерстве иностранных дел. tvzvezda.ru »

2024-3-20 19:34

МИД РФ объявил демарш советнику-посланнику Посольства Великобритании Тому Додду

МИД РФ выразил демарш советнику-посланнику Посольства Британии Тому Додду в связи с неприемлемыми агитационными публикациями британских диппредставительств во время выборов в нашей стране. Как пояснили на Смоленской площади, это публикации были выполнены в плакатном стиле и были направлены на срыв выборного процесса. life.ru »

2024-3-20 18:18

МИД России выразил демарш советнику-посланнику посольства Великобритании

МИД России выразил демарш советнику-посланнику посольства Великобритании из-за публикаций дипмиссии. Об этом говорится в заявлении на сайте российского дипломатического ведомства. Российская сторона подчеркнула, что такая деятельность абсолютно недопустима, и рассматривается как вмешательство во внутренние дела России. lenta.ru »

2024-3-20 18:13

Советнику-посланнику посольства Великобритании в Москве заявили демарш

Концерт Pupo был запланирован на 26 апреля, вместе с ним должны были выступать австрийская группа Joy и другой итальянский музыкант Gazebo tass.ru »

2024-3-19 18:03

МИД России вручил ноту протеста советнику-посланнику США

МИД России вручил ноту протеста советнику-посланнику посольства США в Москве в связи с намерением американских властей провести обыск в здании торгпредстве РФ в Вашингтоне, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-9-2 18:08

Советнику-посланнику посольства США в Москве вручена нота протеста

Советнику-посланнику посольства США в Москве вручили в МИД России ноту протеста в связи с намерениями Соединённых Штатов провести обыск в торгпредстве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 15:03