Результатов: 9

Британские власти увидели угрозу в испытаниях российского спутника-инспектора

Глава британского Минобороны Бен Уоллес обвинил Россию в наращивании космических вооружений tass.ru »

2020-7-26 01:50

Орбитальный ревизор: Роскосмос разработал способ запуска спутника-инспектора

В Роскосмосе получили патент на способ запуска спутника-инспектора, который будет следить за другими космическими аппаратами на околоземной орбите, при этом сам оставаясь невидимым. Соответствующее описание к патенту опубликовано в бюллетене «Роспатента». tvzvezda.ru »

2020-6-15 07:03

WT: в США обеспокоены «ненормальным» поведением российского спутника-инспектора

В США сочли поведение российского спутника-инспектора ненормальным для той категории аппаратов, к которой его причисляют в России, передаёт The Washington Times. Подобное поведение спутника заставляет США беспокоиться о том, что в России приступили к размещению оружия в космическом пространстве. russian.rt.com »

2018-8-16 10:25

США обеспокоились поведением российского спутника-инспектора

В США сочли поведение запущенного Россией спутника-инспектора ненормальным для категории аппаратов, к которой Москва его причисляет. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на заявление помощника госсекретаря США по контролю над вооружениями, верификации и проверке соглашений Илем Поблет. tvzvezda.ru »

2018-8-14 20:58

США обеспокоены поведением российского спутника-инспектора

Поведение российского спутника-инспектора, запущенного в октябре прошлого года, является ненормальным, заявила сегодня помощник госсекретаря США по контролю над вооружениями Илем Поблет. argumenti.ru »

2018-8-14 20:05

США встревожило «ненормальное» поведение российского спутника-инспектора

Российские разработки систем противокосмической обороны вызывают беспокойство США. Особенно тревожит «ненормальное» поведение одного из... rosbalt.ru »

2018-8-14 18:31