Результатов: 10

Путин и Лукашенко открыли мемориал жертвам нацизма в Ленобласти: «Не стихает боль»

ГАТЧИНА, 27 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко приняли участие в церемонии открытия мемориала в память о жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2024-1-27 18:26

Невролог объяснила, при каких заболеваниях полезно плавание: «Боль стихает»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Занятия плаванием могут укрепить мышцы, расслабить тело и снять боль. Врач-невролог Екатерина Семенова рассказала, при каких болезнях полезно посещать бассейн. fedpress.ru »

2023-1-10 16:23

Протест в Минске не стихает. 60 минут

Необычная акция у Дома правительства в Минске: безоружные женщины с цветами в руках бросились обнимать и целовать сотрудников милиции и ОМОНа. Лукашенко заявил, что он жив и не собирается покидать страну, а его соперница Тихановская заявила, что создает координационный комитет по трансферу власти и попросила помощи у западных и европейских держав. ЦИК Белоруссии опубликовал итоги голосования. vesti.ru »

2020-8-14 18:40

Снегопад не стихает: московское метро перешло в усиленный режим работы

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Службы метрополитена Москвы перешли на усиленный режим работы из-за снегопада, который обрушился на столицу сегодня утром. fedpress.ru »

2018-3-15 10:41

В Греции не стихает полемика по поводу Критского собора

В Греции не стихает полемика по поводу Критского собора и принятых на нем документов. Митрополит Солунский Анфим направил открытое послание известному греческому богослову, почетному профессору Салоникского университета им. Аристотеля, протопресви ... regions.ru »

2017-1-11 15:19