Результатов: 4

Европу предупредили о грядущей "буре" от Путина, которая столкнёт её с горькой правдой

Успешная политика России и её президента Владимира Путина заставила Евросоюз осознать горькую правду: рано или поздно придётся ослабить санкции против Москвы, пишет Мэтью Карничниг в статье для американской газеты Politico. life.ru »

2022-9-8 10:32

Stratfor: дальнейшее освоение Арктики столкнёт Россию с Китаем и США

Россия видит в Арктике колоссальный экономический потенциал с точки зрения развития судоходства и добычи полезных ископаемых, пишет Stratfor. Однако рост активности в регионе со стороны России, Китая и США может столкнуть страны между собой. russian.rt.com »

2019-8-5 08:31

Der Standard: в Австрии опасаются, что Шёлковый путь столкнёт лбами страны Европы

Новый шёлковый путь пробуждает и надежды, и беспокойство, пишет Der Standard. Австрийские эксперты по логистике опасаются, что в ходе реализации этого проекта Китай может «столкнуть лбами» европейские страны, выбирая при этом самые выгодные для себя стратегические варианты. russian.rt.com »

2018-8-8 20:45

HuffPost: встреча Путина с Меркель столкнёт лбами прагматизм и ценности

Встреча канцлера Германии с российским президентом станет столкновением «либеральных ценностей и прагматичных интересов», прогнозирует Huffington Post. В обмен на «ослабление санкционных гаек» Меркель предложит Путину отказаться от поддержки Донбасса, Сирии и Северной Кореи. russian.rt.com »

2017-4-23 03:55