Результатов: 8

Протесты в Италии против израильского павильона на ярмарке привели к стычкам с полицией

Около 500 протестующих начали прорываться в выставочный центр, полицейские применили дубинки и водометы, передает ANSA tass.ru »

2024-1-20 22:32

Протесты в Вашингтоне второй день подряд приводят к стычкам с полицией

Причиной недовольства жителей столицы США и множества других городов страны стала гибель в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда tass.ru »

2020-5-31 09:47

Протесты в Ливане привели к пожарам и стычкам с полицией

Антигосударственные протесты в столице Ливана Бейруте дошли до столкновений с полицией. На видео, опубликованном сайтом Ruptly, запечатлено строительство баррикад, гранаты со слезоточивым газом и горящие палатки демонстрантов — по одной версии, их подожгли специально, по другой — они загорелись из-за фейерверков. lenta.ru »

2019-12-16 09:07

Отказ властей Аргентины легализовать аборты привел к стычкам с полицией

Слезоточивый газ пришлось применить полиции в Буэнос-Айресе для разгона манифестантов, протестовавших против принятого сенатом решения отклонить законопроект о легализации абортов. Недовольные таким исходом аргентинцы пошли на штурм верхней палаты парламента. vesti.ru »

2018-8-9 15:44

EchoMSK, Акция против решений суда Испании привела к стычкам протестантов с полицией в Барселоне

Ряд демонстрантов попытались прорвать полицейское оцепление недалеко от представительства правительства страны в Каталонии... echo.msk.ru »

2018-3-24 23:55

Обыски в буддийском храме привели к стычкам с полицией

Буддистские монахи и последователи религии устроили потасовку с полицией утром в понедельник 20 февраля у храма Ват Пхра Дхаммакая в Таиланде. Монахи и прихожане прорвались через заграждения и проникли на территорию храма. Через некоторое вре ... regions.ru »

2017-2-20 15:20