Протесты в Италии против израильского павильона на ярмарке привели к стычкам с полицией

2024-1-20 22:32

Около 500 протестующих начали прорываться в выставочный центр, полицейские применили дубинки и водометы, передает ANSA

Подробнее читайте на ...

протесты италии против израильского павильона ярмарке привели стычкам

В Италии прошли протесты за право получать социальные пособия

Протесты за право получать социальные выплаты прошли в Риме. «Доход гражданина» — социальное ежемесячное пособие для семей с низким доходом, которое распространяется на покупку продуктов питания, оплату счетов за электроэнергию и покрытие расходов на аренду жилья. riafan.ru »

2023-05-29 10:35

Фото: russian.rt.com

Протесты заключённых в Италии привели к пожару в тюрьме — видео

В Италии столб дыма поднялся над тюрьмой, в которой заключённые взяли надзирателей в заложники и жгут мебель. Арестанты протестуют против введённого в связи со вспышкой коронавирусной инфекции запрета на посещения в исправительном учреждении, где содержится 800 человек. russian.rt.com »

2020-03-10 10:41

Фото: riafan.ru

Массовые протесты во Франции и Италии | 10 февраля | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

«Желтые жилеты» провели очередную акцию во Франции. Профсоюзы Италии вывели сотни тысяч человек с требованием экономических реформ. Украинские радикалы обстреляли дом Арсена Авакова. Польша закупит ракеты у США. riafan.ru »

2019-02-10 08:26

Фото: russian.rt.com

«Мы великаны, а вы — семь карликов»: в Италии протесты против саммита G7 закончились беспорядками

В ночь на 30 сентября в итальянском Турине протесты против встречи министров труда стран — членов G7 обернулись беспорядками и столкновениями с местной полицией. Сотни демонстрантов с лозунгом: «Мы великаны, а вы — семь карликов» забросали полицейских камнями и фейерверками. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-30 12:16

Фото: lenta.ru

В Италии прошли протесты из-за антиалкогольной кампании

Жители итальянского города Турин вышли на акцию протеста из-за намерения властей ограничить продажу и употребление алкоголя в популярном у любителей ночной жизни районе. На такие меры власти пошли из-за инцидента во время финала Лиги Чемпионов — во время просмотра матча на улице возникла давка. lenta.ru »

2017-06-21 15:25

Фото: russian.rt.com

«Хиллари или Трамп? Заберите своих солдат!»: в Италии проходят протесты возле военной базы

Более 150 человек устроили акцию протеста против военного присутствия США в Италии возле американской базы в городе Виченца. Участники митинга закидывали территорию базы петардами и фейерверками. Солдаты ответили слезоточивым газом. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-09 09:28

Фото: versia.ru

Легализация однополых браков в Италии вызвала протесты католиков и оппозиции

Итальянский парламент большинством голосов принял закон о легализации однополых браков. Данный шаг вызвал бурные протесты среди представителей католических кругов, по мнению которых, этот законодательный акт противоречит конституции, а также оппозиционеров. versia.ru »

2016-05-12 10:23