Результатов: 11

«Уходят великаны»: Собчак рассказала, что не ожидала от себя острой реакции на смерть «забавной старушки в шляпках»

Телеведущая и журналист Ксения Собчак рассказала, как неожиданно остро отреагировала на кончину королевы Елизаветы II. Как следует из размещенного в ее... rosbalt.ru »

2022-9-9 13:19

Библейские Рефаимы и великаны из древних легенд могут быть связаны

Легенды о великанах присутствуют практически во всех мифологиях. Пожалуй, не сыщешь ни одного народа на Земле, которой бы не рассказывал о неких исполинах, возвышающихся до небес и славящихся недюжинной силой. argumenti.ru »

2022-4-3 21:06

Возвращение дирижаблей: скоро великаны снова поднимутся в небо

84 года назад в Нью-Джерси под пристальным прицелом кинокамер и на глазах у тысяч зевак сгорел немецкий дирижабль "Гинденбург" — один из флагманов немецкой компании "Цеппелин", а также символ могущества нацистской Германии. life.ru »

2021-5-6 00:40

«Мы великаны, а вы — семь карликов»: в Италии протесты против саммита G7 закончились беспорядками

В ночь на 30 сентября в итальянском Турине протесты против встречи министров труда стран — членов G7 обернулись беспорядками и столкновениями с местной полицией. Сотни демонстрантов с лозунгом: «Мы великаны, а вы — семь карликов» забросали полицейских камнями и фейерверками. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 12:16

По Дворцовой ходят великаны, киногерои и красотки стюардессы: световое шоу в Питере. ФАН-ТВ

В предновогодние дни на Дворцовой площади развернулось уникальное мультимедийное шоу световых технологий от компании «Аэрофлот», посвященное прошедшему Году кино. ФАН-ТВ вместе с жителями и гостями города любовалось красотой на фасадах исторических зданий. riafan.ru »

2016-12-29 18:51

Ученые: На Земле в древности могли обитать великаны

Археологи обнаружили останки древнего человека, рост которого, судя по всему, достигал семи метров. Скелет человека обнаружился в Эквадоре. Он позволил ученым предположить, что в древние времена на Земле вполне могли обитать великаны. planet-today.ru »

2015-8-21 09:47