Результатов: 407

Допинг и нечестное судейство есть, спорта нет: российские гимнасты об Олимпиаде. ФАН-ТВ

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко и капитан сборной Николай Куксенков рассказали ФАН-ТВ о том, как спортсмены готовятся к Олимпиаде в Бразилии, и оценили нынешнее состояние мирового спорта. riafan.ru »

2016-7-23 18:00

Украинцы заявили претензии Евросоюзу за нечестное судейство на футболе

"Мы движемся в Европу, чтоб все было по закону, а тут получается, чтоб в одни ворота судят", - заявил корреспонденту ФАН один из болельщиков в ходе матча. riafan.ru »

2016-6-12 23:40

Спорт: Спортсмен из Дагестана спровоцировал массовую драку на чемпионате России

На чемпионате России по вольной борьбе в Якутске ОМОНу пришлось вмешаться для пресечения массовой драки. Поводом стало судейство поединка дагестанца с представителем Якутии, где по очкам победил последний. vz.ru »

2016-5-27 15:45

Филипп Киркоров: судейство было пристрастным и даже наглым

Филипп Киркоров специально для сайта Вести.Ru прокомментировал итоги конкурса "Евровидение-2016". "Мы не оспариваем победу Украины, речь о несправедливом судействе в отношении России со стороны национальных жюри", - пояснил певец и композитор. vesti.ru »

2016-5-17 17:25

Президент ЦСКА Гинер назвал беспределом судейство в матче с «Тереком»

Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер после матча 27-го тура РФПЛ с грозненским «Тереком» выразил недовольство судейством. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым. lenta.ru »

2016-5-7 17:48