Результатов: 407

Арбитр назвал бесполезной жалобу Египта на судейство в матче с Россией на ЧМ-2018

Арбитр международной категории Валерий Бутенко в эфире НСН «по-человечески» понял Египет, но предрек бесполезность жалобы на судейство. nsn.fm »

2018-6-22 10:38

Федерация футбола Египта обжалует судейство в матче ЧМ-2018 с Россией

Египетская футбольная ассоциация обжалует в Международной федерации футбола (FIFA) судейство матча с российской сборной на чемпионате мира, сообщает издание FilGoal znak.com »

2018-6-22 09:48

Египет отправит жалобу в ФИФА на судейство в матче с Россией

Египетская футбольная ассоциация (ЕФА) намерена оспорить судейство во время мачта второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между своей национальной сборной командой России nsn.fm »

2018-6-22 08:51

Сборная Египта обжалует судейство в матче ЧМ-2018 с Россией

Футбольная ассоциация Египта планирует обжаловать в ФИФА (Международная федерация футбола) судейство в игре со сборной России, которая прошла в рамках группового этапа ЧМ-2018, передает РИА Новости со ссылкой на FilGoal. По словам представителя ассоциации Хани Абу Реда, судьи несколько раз серьезно и очевидно ошибались. В частности, главный судья не стал смотреть видеоповтор эпизода, в котором упал египетский футболист Марвана Мохсена, где на его взгляд, можно было назначить пенальти.

kapital-rus.ru »

2018-6-22 08:33

Египет собрался подать жалобу на судейство в матче с Россией на ЧМ-2018

Футбольная ассоциация Египта (ЕФА) намерена подать жалобу на судейство в матче против сборной России в рамках чемпионата мира. Об этом сообщает портал Filgoal со ссылкой на главу ассоциации Хани Або Рида. life.ru »

2018-6-21 21:59

Федерация футбола Египта намерена подать жалобу на судейство матча с Россией

Египетская футбольная ассоциация (EFA) подаст жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА) из-за судейства в матче группового этапа мирового первенства с командой России. argumenti.ru »

2018-6-21 21:58

Египетская футбольная ассоциация подаст жалобу на судейство в матче ЧМ с россиянами

Во вторник сборная России со счетом 3:1 обыграла команду Египта в матче второго тура группового этапа tass.ru »

2018-6-21 21:31

Египтяне подадут жалобу на судейство в матче со сборной России

Федерация футбола Египта сообщила о своем решении подать жалобу в ФИФА на работу судейской бригады во время матча их национальной команды с россиянами. По мнению ее президента Хани Абу Реда, в моменте с автоголом Ахмеда Фатхи Дзюба действовал с нарушением правил. vesti.ru »

2018-6-21 21:04

Египетская футбольная ассоциация подаст жалобу на судейство в матче ЧМ-2018 со сборной России

Египетская футбольная ассоциация (EFA) намерена подать жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА) по поводу судейства в матче группового этапа чемпионата мира 2018 года с командой России. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 20:31

ФИФА отклонила жалобу Бразилии на судейство в матче ЧМ со Швейцарией

Международная федерация футбола (ФИФА) отклонила жалобу Бразильской конфедерации футбола (CBF) на судейство в матче чемпионата мира с национальной командой Швейцарии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 22:11

Глава Международной федерации хоккея отказался считать судейство на чемпионате плохим

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель высказался по поводу жалоб российской сборной на судейство, заявив, что не согласен с такой оценкой работы судей. По его словам, удаление Капризова было произведено в рамках правил. versia.ru »

2018-5-21 07:48

Андронов посетовал на судейство в матче Россия — Канада на ЧМ по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов заявил, что недоволен судейством матча с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 20:44

Боец MMA раскритиковал судейство с соперником на спине

Британский боец смешанного стиля Пол Дейли раскритиковал судейство прямо во время поединка с Джоном Фитчем на событии Bellator 199, прошедшего в Сан Хосе, штат Калифорния. Недовольный судейством Дэйли не стал дожидаться финального гонга. lenta.ru »

2018-5-13 19:24

Кубок Стэнли. "Питсбург" жалуется на судейство

Действующий обладатель Кубка Стэнли "Питсбург Пингвинз" проиграл в гостях "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 1:4 в новом розыгрыше главного трофея НХЛ. При этом у "Питсбурга" возникли серьезные претензии к судейству. vesti.ru »

2018-4-30 04:00

В ФФККР считают, что судейство в отношении россиян в олимпийском сезоне было жёстким

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) подводя итоги сезона, отметил «жёсткое» судейство в отношении российских спортсменов на международных соревнованиях, в том числе и на Олимпийских играх. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 22:20

Гончаренко: комментировать судейство незачем, это просто выпуск пара

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что у него нет претензий к работе немецкой бригады арбитров во главе с Феликсом Цвайером, обслуживавшей ответный четвертьфинальный матч футбольной Лиги Европы между «армейцами» и английским «Арсеналом». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 00:38

Фалькао: судейство финала Кубка лиги — позор для всего французского футбола

Колумбийский нападающий «Монако» Радамель Фалькао раскритиковал судейство в финальном матче Кубка французской лиги против «Пари Сен-Жермен».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 10:31

РФС: приглашение Карасева на ЧМ показывает, что российское судейство на правильном пути

Ранее ФИФА объявила о том, что российская бригада в составе Карасева, Тихона Калугина и Антона Аверьянова будет работать на чемпионате мира в России tass.ru »

2018-3-30 11:31

Бывший футболист «Челси» Баллак прокомментировал судейство в матче с «Барселоной» в Лиге чемпионов

Бывший полузащитник лондонского «Челси» Михаэль Баллак прокомментировал судейство в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов c «Барселоной».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 10:32

Тренер "Зенита" Манчини раскритиковал судейство в матче с "Амкаром"

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Роберто Манчини разразился гневной тирадой в адрес судьи Владимира Сельдякова, который во встрече 21-го тура чемпионата России между "сине-бело-голубыми" и "Амкаром" удалил с поля двух игроков питерской команды. vesti.ru »

2018-3-4 11:28

Введение видеоповторов сделает судейство справедливым - эксперт

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) одобрил использование системы видеопомощи арбитрам (VAR) во время матчей ЧМ-2018. Это решение принято на ежегодном общем собрании IFAB, ответственного за изменение правил игры, под председательством президента FIFA Джанни Инфантино, который его и озвучил. tvzvezda.ru »

2018-3-4 21:15

Манчини назвал катастрофой судейство в игре чемпионата России по футболу "Зенит" - "Амкар"

Во втором тайме главный арбитр встречи Владимир Сельдяков удалил игроков сине-бело-голубых Александра Ерохина и Доменико Кришито tass.ru »

2018-3-3 19:05

Манчини назвал «катастрофой» судейство в матче против «Амкара»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини остался недоволен судейством в матче против «Амкара». По его мнению, несправедливое... rosbalt.ru »

2018-3-3 18:59

Манчини раскритиковал судейство матча с «Амкаром» в 21-м туре РФПЛ

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини раскритиковал работу главного арбитра Владимира Сельдякова, обслуживавшего матч 21-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с пермским «Амкаром». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-3 18:59

Экс-игрок НХЛ подверг критике судейство финального матча сборных России и Германии на Олимпиаде

Бывший игрок Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Брэндон Праст подверг критике судейство финального матча олимпийского турнира между сборными России и Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-25 13:41

Главный арбитр КХЛ рассказал, как изменится судейство на ОИ-2018 без игроков НХЛ

На хоккейном турнире в южнокорейском Канныне будут работать пять рефери Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). riafan.ru »

2018-2-20 09:09

«Ночью поднял по тревоге МИД»: Лукашенко возмутило судейство на Олимпиаде

Президент Белоруссии и по совместительству глава Национального олимпийского комитета страны Александр Лукашенко направил в МОК протест относительно судейства выступления фристайлиста Антона Кушнира в Пхенчхане. riafan.ru »

2018-2-18 15:47

Скандальное судейство и превосходство при Знарке: как хоккейные сборные России и США играли на больших турнирах

Исход матча со сборной США по хоккею, который состоится 17 февраля, в значительной степени способен повлиять на путь дружины Олега Знарка в плей-офф олимпийского турнира и на медальные перспективы. Перед решающей встречей группового этапа RT вспоминает историю противостояний национальной команды России и принципиального соперника в рамках значимых международных соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 11:16

Алаев заявил, что его расстроило судейство на ЧЕ по мини-футболу

Глава комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по мини-футболу Александр Алаев высказался об организации чемпионата Европы в словенской Любляне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-11 10:15

Алаев: ЧЕ по мини-футболу был организован на высоком уровне, расстроило только судейство

Глава комитета УЕФА по мини-футболу. отметил, что сделает все, чтобы уровень судейства по сравнению с турниром в дальнейшем вырос tass.ru »

2018-2-11 10:06

АМФР подаст жалобу главе УЕФА на судейство матча Россия - Португалия на чемпионате Европы

В концовке встречи 1/2 финала судьи дважды не остановили игру в пользу россиян, хотя нарушение стало бы шестым для португальцев, что привело бы к назначению пенальти tass.ru »

2018-2-10 22:54

RT впервые в России провёл судейство PromaxBDA — престижной премии в области промо, маркетинга и дизайна

Телеканал RT, за свою историю завоевавший 29 наград премии PromaxBDA, присуждаемой за достижения в области телевизионного промо, маркетинга и дизайна , впервые в России провел судейство премии PromaxBDA EUROPE Awards 2018. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 10:00

Андрей Назаров раскритиковал судейство в матче "Спартак" – "Нефтехимик"

Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Андрей Назаров подверг жесткой критике судейство в матче с московским "Спартаком". Встреча прошла в Москве 8 января в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и завершилась победой красно-белых со счетом 3:2. vesti.ru »

2018-1-9 01:25

Тренер «Нефтехимика» раскритиковал судейство в матче КХЛ со «Спартаком»

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров подверг критике судейство в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 22:08

Гендиректор «Шахтёра» назвал «беспределом» судейство в матче 19-го тура УПЛ против «Зари»

Генеральный директор донецкого «Шахтёра» Сергей Палкин прокомментировал судейство в матче 19-го тура чемпионата Украинской футбольной премьер-лиги (УПЛ) против луганской «Зари».
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-11 00:37

Интуиция Карреры, симуляции аргентинцев и неоднозначное судейство: итоги матча РФПЛ «Спартак» — «Зенит»

«Спартак» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Зенит» и взял у принципиального соперника реванш за разгромное поражение в первом круге. Наставнику красно-белых Массимо Каррере удалось принять серию верных решений. russian.rt.com »

2017-11-28 08:08

Федун раскритиковал судейство в матче 18-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун остался недоволен работой главного арбитра Виталия Мешкова в матче 18-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против санкт-петербургского «Зенита». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 00:15

Божович оригинально прокомментировал судейство в матче РФПЛ «Арсенал» — «Рубин»

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович оригинально прокомментировал работу бригады арбитров матча 17-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Рубином» во главе с Владимиром Сельдяковым. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 22:27

Ветеран «Спартака» раскритиковал судейство в матче Россия — Испания

Заслуженный мастер спорта СССР, бронзовый призёр чемпионата мира 1966 года и ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили раскритиковал судейство в товарищеском матче между сборными России и Испании, сообщает НСН. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-16 22:39

Дубль Смолова, тяжёлая травма Лунёва и спорное судейство: итоги товарищеского матча с Испанией

Сборные России и Испании по футболу провели в Санкт-Петербурге товарищескую встречу, которая закончилась со счётом 3:3. У подопечных Станислава Черчесова дубль оформил Фёдор Смолов, ещё один гол принёс Алексей Миранчук. russian.rt.com »

2017-11-15 07:44

Мутко не считает предвзятым судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА в РФПЛ

Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал судейство бригады арбитров во главе с Сергеем Карасёвым в матче 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московскими «Локомотивом» и ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 17:07

«Великолепная игра, безобразное судейство»: «Локомотив» и ЦСКА об итогах матча 16-го тура РФПЛ

В центре событий матча 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА оказались судейские решения. После игры президент «Локомотива» призвал разобраться с безнаказанностью армейца Вернблума, председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков назвал игру сложной для судейства, а наставник железнодорожников Юрий Сёмин вновь заявил о необходимости введения системы видеоповторов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 20:50