Результатов: 30

Повернуть историю вспять: почему в России предложили отменить неоднозначное решение Хрущева

Депутат Госдумы Константин Затулин предложил признать незаконным решение Хрущева о передаче Крыма Украине. По словам парламентария, в 1954 году никто и предположить не мог, что Советский Союз распадется. fedpress.ru »

2024-2-19 17:50

Welt: Бербок вновь использовала неоднозначное выражение, коснувшись конфликта на Украине

Глава МИД Германии ранее утверждала, что страны Европы "ведут войну против России, а не друг против друга" tass.ru »

2023-9-21 12:07

"Недорого": Губернатор Николаевской области разместил неоднозначное объявление

Губернатор Николаевской области Виталий Ким опубликовал в своём телеграм-канале объявление, которое выглядит как рекламное, но наводит на подозрения: чиновник предложил услуги по "крышеванию офисов". life.ru »

2023-8-5 23:06

Активистка из Мадрида Самойлова: Мы проводим памятные мероприятия, несмотря на неоднозначное отношение местных жителей

Если мы не будем чтить память наших героических предков, нацизм и фашизм будут вновь поднимать голову и пытаться возродиться. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказала активистка из Мадрида Виктория Самойлова, комментируя проведение памятных мероприятий, приуроченных к Дню памяти и скорби в Испании. vz.ru »

2023-6-22 09:38

Разин сделал неоднозначное заявление на фоне смерти Шатунова: «Теперь у меня есть время»

Экс-продюсер группы «Ласковый май» в последние годы часто скандалил с певцом. Что же послужило причиной трагедии? 5-tv.ru »

2023-2-4 17:25

В Италии признали неоднозначное отношение ЕС к Украине

Европейский союз оказывает поддержку Украине, однако его отношение к стране неоднозначно. «Для отдельных стран, таких как Германия и Франция, превалирует задача сохранить, насколько возможно, целостность Украины, ограничив наступление России», — высказался экс-глава Еврокомиссии Романо Проди. lenta.ru »

2023-1-29 13:14

Политолог Ищенко указал на неоднозначное отношение ЕС к России

Евросоюз заинтересован в экономических связях с Россией, но постоянно затягивает этот процесс. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко. riafan.ru »

2021-12-30 08:25

«Запугивание и ложь»: В «Лиге защиты врачей» объяснили неоднозначное отношение к QR-кодам

Семён Гальперин сравнил «письмо врачей» с письмом советских писателей против антисоветской деятельности Сахарова и Солженицына. nsn.fm »

2021-12-6 13:20

Вести. Дежурная часть. Оправдали и освободили: неоднозначное дело об убийстве студентки МГИМО

В Москве присяжные посчитали, что Муртузали Меджидов – сын бывшего влиятельного чиновника из Дагестана – не причастен к убийству студентки МГИМО. vesti.ru »

2021-6-8 19:47

«Второй Чернобыль»: эксперт оценил неоднозначное отношение властей ФРГ к проблемам АЭС на Украине

Немецким депутатам стало известно о плачевной ситуации с состоянием АЭС на Украине, при этом они так и не прокомментировали эту информацию и даже не сообщили о своих дальнейших действиях. Сотрудник Берлинского агентства при Центре исследований кризисных ситуаций Евгений Борт заявил в студии ток-шоу « Открытый эфир », что именно их организация и направила данные документы по атомным электростанциям еще месяц назад, но ответа из Бундестага так и не получили. tvzvezda.ru »

2021-3-10 23:03

Песков объяснил неоднозначное отношение Запада к вакцине «Спутник V»

Неоднозначное отношение Запада к российской вакцине от коронавируса «Спутник V» связано с конкуренцией. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. tvzvezda.ru »

2020-12-19 14:08

Песков объяснил неоднозначное отношение на Западе к российской вакцине

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Первый год» объяснил конкуренцией неоднозначное отношение на Западе к российской вакцине от коронавирусной инфекции COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 12:18

Основатель Hardcore FC объяснил неоднозначное отношение к боксу без перчаток в России

Основатель организации кулачных боёв Hardcore Fighting Championship Анатолий Сульянов объяснил, почему видеозаписи шоу промоушена на YouTube собирают не только тысячи лайков, но и солидную порцию дизлайков. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-5 21:15

Трибунал ООН вынес неоднозначное решение обвиняемым в убийстве премьер-министра Ливана Рафика Харири

Ливан - страна безнаказанности. Чем тяжелее преступление и отъявленней преступник, тем меньше шансов на реальное наказание. Взгляните на запутанный и неубедительный вердикт специального трибунала по Ливану, расследующего убийство бывшего премьер-министра Рафика Харири в 2005 году. versia.ru »

2020-8-28 19:30

Адвокат Трампа открестился от попытки навязать Киеву неоднозначное заявление

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани приуменьшил свою роль в разработке заявления для украинского лидера Владимира Зеленского, которое обязало бы Киев расследовать деятельность компании Burisma. lenta.ru »

2019-10-6 12:28

Раскрыты попытки США навязать Зеленскому неоднозначное заявление

Американские дипломаты работали над заявлением для украинского лидера Владимира Зеленского, которое обязало бы Киев расследовать деятельность компании, где работал сын бывшего вице-президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2019-10-4 10:35

Хороший тон или дискриминация? В московском метро ввели неоднозначное правило

Дискриминация мужчин и оскорбление женщин. Москвичи раскритиковали новое объявление в столичной подземке. Борьба за равенство полов обострилась после того, как в вагонах зазвучал призыв уступать места всем женщинам, а не только беременным. vesti.ru »

2019-7-25 21:08

Эрмитажный кот Ахилл сделал неоднозначное предсказание на матч за третье место на ЧМ-2018

После уверенного подхода к миске с английским флажком Ахилл перешел к корму, который стоял около флага Бельгии tass.ru »

2018-7-14 11:15

Шипулин: самочувствие после предыдущих двух этапов неоднозначное

Российский биатлонист Антон Шипулин оценил своё состояние перед заключительным этапом Кубка мира сезона-2017/18, который пройдёт в Тюмени.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 14:47

Интуиция Карреры, симуляции аргентинцев и неоднозначное судейство: итоги матча РФПЛ «Спартак» — «Зенит»

«Спартак» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Зенит» и взял у принципиального соперника реванш за разгромное поражение в первом круге. Наставнику красно-белых Массимо Каррере удалось принять серию верных решений. russian.rt.com »

2017-11-28 08:08

SPEKTR.PRESS, Неоднозначное событие. Почему в Кремле не отмечают столетие революции 1917 года

Президент Путин должен выступить с речью — это выглядело бы странно, если бы он этого не сделал — но никто в России не имеет ни малейшего понятия, что он может сказать в этой речи... echo.msk.ru »

2017-11-7 13:16

Президент ПБК ЦСКА: у меня неоднозначное отношение к проведению «Финала четырёх» в Москве

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал решение Евролиги провести «Финал четырёх» сезона-2017/18 в Москве на «ВТБ Арена парк».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 14:43

«Труселя натерли» - украинцев воодушевило неоднозначное видео о жизни в зоне АТО

В соцсетях начали публиковать цикл видео о буднях украинских военных в зоне так называемой антитеррористической операции на юго-востоке страны. Первый такой ролик опубликовал в Facebook пользователь Дмитрий Степанов. tvzvezda.ru »

2016-9-19 16:30