Результатов: 407

Гендиректор «Уфы» считает, что судейство в матче 14-го тура РФПЛ со «СКА-Хабаровском» оставляет желать лучшего

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказал мнение относительно судейства в матче 14-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги со «СКА-Хабаровском».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 15:05

Комментатор матча ПФЛ назвал судейство встречи позором и отказался продолжать работу

Комментатор матча ПФЛ между владимирским «Торпедо» и ивановским «Текстильщиком» во время прямого эфира назвал судейство встречи позором российского футбола и в середине второго тайма отказался продолжать работу. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-7 17:58

Президент «Анжи» назвал судейство в матче с «Зенитом» предвзятым и «гадским»

Президент ФК «Анжи» Осман Кадиев считает, что судейство в матче 12-го тура чемпионата России, в котором его команда встречалась с «Зенитом», было предвзятым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-4 20:47

Губернатор Омской области назвал отвратительным судейство в матче КХЛ «Авангард» — СКА

Губернатор Омской области Виктор Назаров подверг критике судейство в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Авангардом» и санкт-петербургским СКА. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 09:44

Тренер "Зенита" Манчини сетует на судейство в кубковом матче

Лидер российской премьер-лиги "Зенит" сенсационно выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу. В 1/16 финала зенитовцы проиграли землякам из санкт-петербургского "Динамо" со счетом 2:3. vesti.ru »

2017-9-22 09:35

В РФС рассмотрят жалобу «Ахмата» на судейство Федотова в матче с «Зенитом»

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза Андрей Бутенко заявил, что в организации рассмотрят жалобу грозненского «Ахмата» на судейство главного арбитра Игоря Федотова в матче шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против санкт-петербургского «Зенита». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 11:33

«Ахмат» подал жалобу на судейство в матче с «Зенитом»

Грозненский клуб «Ахмат» подал жалобу на судейство в прошедшем в воскресенье в Петербурге матче шестого тура чемпионата России по футболу с «Зенитом», который завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. 5-tv.ru »

2017-8-14 20:51

ВФЛА подаёт протест на судейство из-за результата легкоатлета Лесного на ЧМ-2017

Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) подаёт протест на судейство из-за результата, показанного легкоатлетом Александром Лесным в секторе толкания ядра на чемпионате мира 2017 года, который проходит в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 13:30

Червиченко назвал безобразным судейство в российском футболе

Бывший президент московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко в эксклюзивном интервью RT раскритиковал действия российских футбольных арбитров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 12:57

Будогосский о высказываниях Карпина: он понимает судейство на уровне продолговатого мозга

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский отреагировал на критику в свой адрес со стороны бывшего игрока и главного тренера «Спартака» Валерия Карпина. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 20:03

Черчесов прокомментировал судейство в матче между сборными России и Португалии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что у него нет претензий к бригаде арбитров во главе с Джанлукой Рокки, обслуживавшей матч второго тура группового раунда Кубка конфедераций с командой Португалии. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-22 21:44

Черчесов прокомментировал судейство в матче Кубка конфедераций между сборными России и Португалии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что у него нет претензий к бригаде арбитров во главе с Джанлукой Рокки, обслуживавшей матч второго тура группового раунда Кубка конфедераций с командой Португалии. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 21:44

Эксперт: судейство в бою Ковалева с Уордом - беспредел и свинство

Судейство боя между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом было предвзятым, считает вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский. "Это какой-то беспредел и свинство уже", - сказал он о бое, в котором победа была присуждена американцу Уорду. vesti.ru »

2017-6-18 09:34

Кутепов: от постоянных жалоб Луческу на судейство становилось смешно

Защитник московского «Спартака» Илья Кутепов прокомментировал жалобы главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Мирчи Луческу на судейство.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 15:04

Эксперт: судейство в полуфинале чемпионата мира с Канадой было не в пользу сборной России

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров оценил работу арбитров в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе между сборными России и Канады.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 20:27

Глава ОКР прокомментировал судейство в матче ЧМ по хоккею между сборными России и Канады

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил мнение, что судейство полуфинального матча чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады было объективным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-20 20:16

Expressen: победить Россию в хоккее шведам помешало «сомнительное судейство» и тающий лёд

После поражения сборной Швеции по хоккею в матче против России главный тренер «жёлто-синих» Рикард Грёнборг заявил, что первую шайбу, заброшенную россиянами, нельзя было засчитывать, так как ей предшествовал пас рукой, пишет Expressen. russian.rt.com »

2017-5-6 16:25

Медведев раскритиковал судейство «Зенит» — «Урал»

Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал «удивительным» судейство в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между петербургским «Зенитом» и «Уралом» из Екатеринбурга. Матч закончился со счетом 2:0. tvzvezda.ru »

2017-4-28 16:31

Медведев назвал «удивительным» судейство в матче «Зенит» — «Урал»

Премьер-министр Дмитрий Медведев высказался по поводу судейства в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между петербургским «Зенитом» и «Уралом» из Екатеринбурга (2:0). Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 15:48

Тренер «Краснодара» положительно оценил судейство в чемпионате России по футболу

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассказал, что никогда не станет возмущаться работой арбитров матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 21:59

«Урал» опротестует судейство в матче против «Зенита» — Тарханов

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов заявил, что клуб подаст протест на судейство в матче 24-го тура российской премьер-лиги, в котором екатеринбуржцы уступили «Зениту» со счетом 0:2. riafan.ru »

2017-4-22 21:34

Кубок Гагарина. Тренеры финалистов не хотят обсуждать судейство

Четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина завершился небольшим скандалом. Питерский СКА выиграл у магнитогорского "Металлурга" со счетом 3:2, но в конце встречи у гостей случилось удаление Зарипова, которого, по мнению игроков Магнитки, не было. vesti.ru »

2017-4-15 11:55

Дворкович прокомментировал судейство на матче СКА – "Металлург" словом "стыдно"

Аркадий Дворкович заявил, что с таким судейством, которое было на матче СКА – "Металлург", Россия никогда не сможет обыграть сборную Канады. dp.ru »

2017-4-15 10:20

Вице-премьеру России стыдно за судейство в финале Кубка Гагарина

Вице-премьер России Аркадий Дворкович раскритиковал судейство в четвёртом матче финальной серии хоккейного Кубка Гагарина между петербургским СКА и магнитогорским «Металлургом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-15 01:06

Дворкович раскритиковал судейство в четвертом матче финала Кубка Гагарина

Вице-премьер России Аркадий Дворкович раскритиковал работу арбитров в четвертом матча финала Кубка Гагарина между петербургским СКА и магнитогорским «Металлургом». Он отметил, что ему стыдно из-за уровня работы арбитров, а также заявил, что с таким судейством России никогда не обыграть Канаду. lenta.ru »

2017-4-15 00:56

Совет директоров СКА: за жалобы на судейство наказывают хоккейные боги

Член совета директоров петербургского СКА Александр Медведев считает, что исход матча следует решать на льду, а не жаловаться на судейство.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 17:25

Столичный "ПСЖ" отправил жалобу на судейство в штаб УЕФА

Французский "Пари Сен-Жермен" отправил жалобу в штаб УЕФА на работу главного рефери Дениза Айтекина. "Столичные" остались недовольны судейством 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:6). vesti.ru »

2017-3-14 16:45

В исходе игры с "Амкаром" зенитовцы винят некачественное судейство

Проигрыш "Зенита" в матче с пермским "Амкаром" делает ничтожными шансы на чемпионство сине-бело-голубых, а эксперты называют эту ситуацию игровым спадом в петербургской команде. ntv.ru »

2017-3-13 15:39

Дзюба назвал беспределом судейство в матче с «Амкаром»

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба раскритиковал работу главного арбитра Евгения Турбина, обслуживавшего матч сине-бело-голубых с пермским «Амкаром». Футболист назвал судью главным героем встречи, отметив, что на седьмой минуте матча он не засчитал правильно забитый гол. lenta.ru »

2017-3-12 18:37

Тренер "Зенита" Мирча Луческу жалуется на судейство

Санкт-петербургский "Зенит" проиграл со счетом 0:1 в Перми местному "Амкару" в матче 19-го тура российской премьер-лиги. Единственный мяч на 33-й минуте забил полузащитник пермяков Роланд Гиголаев. vesti.ru »

2017-3-12 14:58

Тренер ПСЖ раскритиковал судейство во встрече с «Барселоной»

Главный тренер парижского ПСЖ Унаи Эмери рассказал о причинах крупного поражения команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:6). Специалист отметил плохой прессинг со стороны его подопечных, а также заявил, что судейские решения были направлены против парижан. lenta.ru »

2017-3-9 09:20

«Я бы увёл команду с поля»: реакция на судейство в матче «Краснодар» — «Спартак»

После матча 18-го тура чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и «Спартаком» одной из горячо обсуждаемых тем стало судейство. Защитнику красно-белых Дмитрию Комбарову было тяжело оценить работу бригады Владислава Безбородова, прославленный ветеран москвичей Валерий Рейнгольд негодовал, а эксперт RT Владимир Левитин заявил, что судья справился со своей задачей. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 22:52

«Арсенал» может подать жалобу в РФС на судейство в матче с «Оренбургом»

Генеральный директор футбольного клуба «Арсенал» Дмитрий Балашов заявил, что руководство команды рассмотрит возможность подачи жалобы в Российский футбольный союз по вопросу судейства в матче 18-го тура чемпионата России против «Оренбурга». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 14:37

Несправедливое судейство вызвало у теннисистки Мыскиной ощущение заговора

Капитан женской сборной России по теннису Анастасия Мыскина раскритиковала судейство на матче второй Мировой группы Кубка Федерации между сборными России и Тайваня. Екатерина Макарова обыграла Я Суань Ли, Анна Блинкова уступила Кай Чэнь Чан, пишет Sportbox. vz.ru »

2017-2-12 00:31

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию раскритиковала судейство на ЧЕ

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова выступила с критикой в адрес судейского корпуса на чемпионате Европы в соревнованиях танцоров на льду.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 01:11

Вице-президент «Терека» счел заказным судейство в матче со «Спартаком»

Вице-президент грозненского «Терека» Хайдар Алханов после матча 15-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) с московским «Спартаком» обвинил бригаду главного арбитра встречи Виталия Мешкова в нечестном судействе. lenta.ru »

2016-11-26 22:07

Тренер «Ростова» назвал безобразием судейство в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц раскритиковал судейство в матче десятого тура чемпионата России с московским «Спартаком». По его словам, действия главного арбитра Вячеслава Безбородова можно считать безобразием. lenta.ru »

2016-10-16 09:55

Футболист «Спартака» раскритиковал судейство в матче с «Зенитом» - "Нам неприятно, что мы выходим на поле, и нас так убивают"

Полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов раскритиковал действия судьи в матче с «Зенитом». Об этом сообщает в воскресенье «Спорт-Экспресс» со ссылкой на слова игрока. «Согласен с нашим генеральным директором. abnews.ru »

2016-10-3 23:18

Глава российской делегации на Олимпиаде в Рио пожаловался на судейство

Глава российской делегации на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро Игорь Казиков раскритиковал судейство на главных соревнованиях четырехлетия. Об этом сообщает «Р-Спорт». «Мы не досчитались медалей в ряде видов спорта, которые ... regions.ru »

2016-9-22 11:15

Глава российской делегации на Олимпиаде в Рио пожаловался на судейство

Глава российской делегации на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро Игорь Казиков раскритиковал судейство на главных соревнованиях четырехлетия. Он не уточнил, какими конкретно решениями арбитров недоволен. lenta.ru »

2016-9-22 11:11

Олимпийский чемпион Власов посетовал на антироссийское судейство

Судьи в соревнованиях борцов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро настроены против российских спортсменов, заявил двукратный олимпийский чемпион греко-римского стиля Роман Власов. ntv.ru »

2016-8-15 12:36

В Турции под "переворотное" сокращение попало футбольное судейство

В Турции под массовые сокращения, вызванные проверками по подозрению в участии в госперевороте, попали сотрудники Турецкой футбольной федерации (ТФФ). "ТФФ прервала отношения с 94 … vestikavkaza.ru »

2016-8-2 20:23

Россиянин Карасев претендент на судейство чемпионата мира-2018

Россиянин Сергей Карасев вошел в число 20 европейских арбитров, претендующих на право работать на матчах чемпионата мира-2018 в России. Об этом сообщают "Вести". С 19 по 23 сентября ФИФА проведет специальный семинар, на который помимо Карасева пригл ... regions.ru »

2016-7-29 14:37

Россиянин Карасев претендент на судейство чемпионата мира-2018

Россиянин Сергей Карасев вошел в число 20 европейских арбитров, претендующих на право работать на матчах чемпионата мира-2018 в России. Также рефери будет обслуживать матчи футбольного турнира Олимпиады в Рио. vesti.ru »

2016-7-29 11:26