Результатов: 7

На ВДНХ заработал сверхсовременный музейный павильон «Атом»

Уникальный павильон «Атом» открыли на ВДНХ в Москве. Сверхсовременный музейный объект станет крупнейшей выставкой ядерной энергетики России - ее прошлого, настоящего и будущего. В церемонии открытия приняли участие вице-премьер Александр Новак, генеральный директор «Росатома» Алексей Лихачев и первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. tvzvezda.ru »

2023-11-2 20:01

В Ростовской области построят сверхсовременный металлургический завод

Соглашение о реализации этого инвестиционного проекта стоимостью 20 млрд рублей подписали на площадке международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2021 компания «Донэлектросталь» и Правительство Ростовской области. kapital-rus.ru »

2021-7-7 23:14

Сверхсовременный дом превратился в приманку для насекомых

Китайский жилой комплекс находится в городе Чэнду. Его главная особенность — растения, которые посажены на балконе каждой квартиры. Именно они и привели к скоплению насекомых. Дело в том, что в комплексе поселилось не так много людей. lenta.ru »

2020-9-18 19:35

В Московской области открыли сверхсовременный пригородный железнодорожный вокзал «Нахабино»

После масштабной реконструкции на месте старой открытой платформы появился самый крупный в Подмосковье современный вокзальный комплекс. Втрое увеличилась пропускная способность крупнейшей на второй линии «Московских центральных диаметров» станции Нахабино. kapital-rus.ru »

2020-7-29 11:53

BI: сверхсовременный F-35 покоя не даёт — Россия и Китай заплатят любую цену и за его обломки

Военные тайны США в опасности: Вашингтон всё сильнее нервничает из-за пропавшего недавно F-35A японских ВВС, пишет Business Insider. Ведь Россия и Китай не прочь завладеть обломками и получить тем самым «эксклюзивную возможность ознакомиться с техническими изощрённостями сверхсовременного истребителя-невидимки», отмечает издание. russian.rt.com »

2019-4-18 12:55