Результатов: 29

Президент Путин поздравил всех студентов и преподавателей с Татьяниным днем

КАЛИНИНГРАД, 25 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился со студентами Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта. Лидер страны поздравил всех студентов и преподавателей вуза с Татьяниным днем. fedpress.ru »

2024-1-25 15:48

Путин тепло поздравил студентов и преподавателей с Татьяниным днём

Президент Владимир Путин тепло поздравил российских студентов, аспирантов и преподавателей с Днём студенчества. С поздравлений началась сегодня его встреча с учащимися Балтийского федерального университета имени Канта в Калининграде. life.ru »

2024-1-25 15:46

Путин поздравил всех студентов и преподавателей с Татьяниным днем

Президент России Владимир Путин в ходе встречи в университете имени Канта в Калининграде поздравил студентов и преподавателей с Татьяниным днем. «Поздравляю вас, всех студентов, аспирантов, преподавателей», сказал глава государства в начале встречи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-25 15:46

Путин поздравил студентов с Татьяниным днем

Президент России Владимир Путин на встрече с учащимися МГУ имени М. В. Ломоносова поздравил студентов с отмечаемым 25 января Татьяниным днем (Днем студента), пожелав, чтобы результаты трудов шли на пользу стране. vz.ru »

2023-1-25 15:43

Путин поздравил студентов с Татьяниным днем

Президент России Владимир Путин по случаю Татьяниного дня обратился с поздравлением к школьникам, студентам и выпускникам. Как отметил глава государства в ходе встречи со студентами по видеосвязи, между теми, кто сейчас учится в университетах, а также между теми, кому это только предстоит, существует преемственность. lenta.ru »

2022-1-25 14:47

Путин поздравил студентов с Татьяниным днем

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских студентов с Татьяниным днем. Глава государства провел видеоконференцию и пообщался с учащимися вузов в режиме онлайн. «Сегодня Татьянин день, День российского студенчества. tvzvezda.ru »

2022-1-25 13:23

Путин поздравил российских студентов с Татьяниным днём

Глава государства пожелал всем причастным к празднику учебных, научных, творческих и спортивных достижений, а также надёжных друзей и любви. life.ru »

2022-1-25 13:19

Путин поздравил с Татьяниным днем студентов, школьников, выпускников и специалистов

Глава государства отметил, что Россия прочно занимает ведущие позиции в области математики и цифровых технологий tass.ru »

2022-1-25 13:07

Фигуристка Волосожар рассказала, кто поздравляет ее с Татьяниным днем

Фигуристка Татьяна Волосожар поведала ФАН, как ее поздравляют в День студенчества, также известный как Татьянин день. riafan.ru »

2021-1-25 16:56

Сергей Собянин поздравил столичных студентов с Татьяниным днем

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил студентов столичных вузов с Татьяниным днем. Поздравительная телеграмма появилась на официальном <a href="https://www.mos.ru/mayor/telegrams/1430059/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главы города. vm.ru »

2020-1-26 13:30

Колобков поздравил студентов с Татьяниным днем на катке в парке Горького в Москве

Помимо министра спорта, на мероприятии присутствовали вице-премьер РФ Ольга Голодец, депутат Госдумы Светлана Журова и глава Москомспорта Николай Гуляев tass.ru »

2018-1-26 23:15

"Не бойтесь ошибок": Путин поздравил студентов с Татьяниным днем

Президент России Владимир Путин поздравил с Татьяниным днем всех российских студентов. Президент побывал на форуме студенческих клубов, посетил Казанский федеральный университет, по видеосвязи пообщался с учащимися других российских вузов. vesti.ru »

2018-1-25 21:10

Сергей Собянин поздравил московских студентов с Татьяниным днем

Как и полагается, на праздник глава города пришёл с подарками. Сергей Собянин вручил дипломы 12 студентам - победителям Первого национального межвузовского чемпионата Worldskills. vm.ru »

2018-1-25 20:21

Путин поздравил студентов с Татьяниным днём

Президент России Владимир Путин поздравил студентов, а также их наставников и преподавателей, с Татьяниным днём. Глава государства отметил, что наша страна остается молодой, юной и дерзкой именно благодаря студентам и молодежи. tvc.ru »

2018-1-25 16:14

Губернатор Севастополя поздравил студентов с Татьяниным днем

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников поздравил студентов вузов с праздником. «Студенческие годы — это старт во взрослую жизнь. От того, насколько плодотворными и успешными они будут, во многом зависит ваша дальнейшая судьба», — сказал он, добавив, что правительство окажет поддержку талантливым выпускникам. lenta.ru »

2018-1-25 15:13

Путин поздравил всех студентов и преподавателей с Татьяниным днём

Владимир Путин поздравил всех российских студентов и преподавателей с Татьянином днём. Кроме того, в ходе заседания попечительского совета МГУ имени М. В. Ломоносова. Глава государства подчеркнул, что российские университеты должны создавать условия не только для обучения студентов, но и для их трудоустройства в органы власти. nsn.fm »

2017-1-25 16:37