Результатов: 10

Утеплитель в недостроенном таунхаусе загорелся на улице Саломеи Нерис в Москве

Пожар вспыхнул в недостроенном таунхаусе на улице Саломеи Нерис в Москве. В строящемся помещении загорелся утеплитель, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах российской столицы. riafan.ru »

2023-2-18 21:07

После гибели женщины в таунхаусе в Химках начали проверку

Подмосковные следователи начали проверку обнаружения тела женщины в таунхаусе в ХимкахКак сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области,... rosbalt.ru »

2022-4-4 15:58

В Химках женщина насмерть отравилась угарным газом в таунхаусе

Четыре человека отравились угарным газом в подмосковных Химках.Трагедия произошла в ночь на понедельник, 4 апреля, в Химках, сообщает РЕН ТВ. Прибывшие... rosbalt.ru »

2022-4-4 10:45

Бард Новиков: В сгоревшем таунхаусе была документация домов «Бухты Квинс»

Бард Александр Новиков, обвиняемый в особо крупном мошенничестве с деньгами пайщиков поселка Бухта Квинс , заявил, что в коттедже на улице Изоплитной в Екатеринбурге во время пожара сгорела техническая документация в том числе и домов Бухты Квинс znak.com »

2018-3-27 18:46

МЧС: причиной пожара в таунхаусе, построенном бардом Новиковым, стал поджог

Причиной пожара в одном из трех таунхаусов на улице Изоплитной в Екатеринбурге, которые были построены ранее бардом Александром Новиковым и его деловым партнером Михаилом Шилимановым около скандального ЖК Бухта Квинс , стал поджог znak.com »

2018-3-26 13:19

В Петербурге задержан лжеминер, который трижды сообщал о бомбе в таунхаусе на Маршала Новикова

Полиция в Петербурге задержала 49-летнего мужчину, которого подозревают в серии ложных сообщений о заложенной бомбе. Петербуржец заявлял, что заминирован таунхаус на Маршала Новикова. dp.ru »

2017-1-17 10:22