Результатов: 8

ТАСС проведет текстовый онлайн послания Путина парламенту

Новости, фото и видео с выступления президента России будут выходить также на лентах, в соцсетях и на других платформах агентства tass.ru »

2024-2-29 00:08

Из Windows удалят текстовый редактор WordPad

Корпорация Microsoft удалит текстовый редактор WordPad в следующем обновлении Windows 11. «WordPad больше не обновляется и будет удален в будущей версии Windows», — подчеркнули в компании. В корпорации отметили, что рекомендуют открывать текстовые документы различных форматов в более продвинутом редакторе Word. lenta.ru »

2023-9-4 16:47

В популярный текстовый редактор добавили «темноты»

Ночной режим появился у популярного текстового редактора Word от компании Microsoft. В таком «продвинутом» режиме активное окно программы полностью будет окрашено в оттенки черного. mirnov.ru »

2021-2-13 09:24

Голосовые сообщения начали переводить в текстовый формат

Пользователи социальной сети &laquo;ВКонтакте&raquo; получили доступ к новой функции. Теперь у них появилась возможность не слушать присланные голосовые сообщения, а читать послания, переведенные в текст, пишет &laquo;<a href="https://360tv. vm.ru »

2020-6-9 16:02

Вести.net: протестующие в США используют для координации Google Docs

Главным инструментом для координации протестующих в США стал текстовый редактор Google Docs и это кардинально отличает массовые волнения в Америке. Почему это важно узнаем из программы Вести.net. vesti.ru »

2020-6-8 09:46

Dropbox выпустила "облачный" текстовый редактор Paper на русском

Компания Dropbox завершила бета-тестирование Paper — нового приложения для iOS и Android, которое позволяет нескольким пользователям совместно работать над файлами в режиме реального времени. Альтернатива "Документам Google" теперь доступна на 21 языке, в том числе и на русском. vesti.ru »

2017-1-31 08:30