Результатов: 14

Собянин: Реализуем два проекта КРТ в районах Фили-Давыдково и Тимирязевский

На месте устаревших объектов нежилой застройки возведут порядка 70 тысяч квадратных метров жилья для переселения граждан по программе реновации, а также необходимые объекты инфраструктуры. news.mail.ru »

2024-2-28 18:22

Расположение удобно для жителей. В районе Тимирязевский сдана новостройка

В районе Тимирязевский введен в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. Новостройка расположена рядом со станциями метро «Окружная» и «Петровско-Разумовская», а также МЦК и МЦД-1 «Окружная». aif.ru »

2023-12-5 11:57

По стандартам реновации. В районе Тимирязевский строят 3 жилых дома

На территории района Тимирязевский для переселения по программе реновации строят 3 жилых дома. Первые этажи будут нежилыми. Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам реновации. aif.ru »

2023-11-22 12:58

Директор ТЦСО «Тимирязевский» рассказала, почему предпочла помощь людям опере

Ирина Перова могла бы петь в опере, побеждать в конном спорте или сделать карьеру в большой корпорации, но ее призвание в другом — быть рядом с людьми. О своем выборе не жалеет: говорит, работа творческая — те же связи с общественностью, только с более тонкими «настройками». vm.ru »

2020-6-30 10:35

Спасатели рассказали подробности аварии с бензовозом на трассе М-5

В результате ДТП с участием бензовоза и грузовика на трассе М-5 Урал в районе поселка Тимирязевский пострадавших нет, однако сгорела фура, а дизельное топливо из бензовоза разлилось по дорожному полотну znak.com »

2019-12-2 07:53

Любители шашлыков превратили Тимирязевский парк в свалку

В парке Тимирязевской сельскохозяйственной академии провели субботник. Программа "Вести-Москва" не раз рассказывала о том, как живая лаборатория превращается в стихийную шашлычную. И вот волонтеры пришли спасать историческую территорию от мусора. vesti.ru »

2018-5-28 15:24

Тимирязевский парк: печальная участь зеленого острова

Тимирязевский парк стремительно превращается в гигантскую шашлычную. На аллеях, история которых насчитывает несколько столетий,  посетители жгут костры и оставляют горы мусора. Обмелел Большой садовый пруд, один из самых крупных в городе, а знаменитое Оленье озеро, на берегах которого гулял сам Петр Первый, превратилось в болото. vesti.ru »

2017-9-24 14:05

В поселке Тимирязевский за счет областных средств реконструируют важную автодорогу

Чебаркульский муниципальный район получит 42,4 миллиона рублей из бюджета Челябинской области на завершении реконструкции важной автодороги.

news.mail.ru »

2017-6-27 16:30

Тимирязевский парк продолжает утопать в мусоре

Один из крупнейших зеленых массивов Москвы превращается в мусорную свалку. Парк Тимирязевской сельскохозяйственной академии, который едва не стал местом застройки, превратился в гигантскую поляну для пикников. vesti.ru »

2016-7-11 15:57