Результатов: 19

«Он подарил мне букет цветов… в черном пакете!»: история любви петербурженки и индонезийца

Петербурженка Анастасия рассказала Metro о браке с иностранцем - индонезийцем Тимо Ти: о разнице культур и характеров, семейных традициях и курьезных случаях. metronews.ru »

2024-3-27 10:40

ЕС в блокаде: предлагается обратиться к опыту России

В режим блокады вернулся весь Евросоюз. В 11 странах действует национальный локдаун. Еще в 6 странах – региональные карантины в красных зонах. В Испании, Италии, Словении, Словакии, Кипре, Венгрии и Чехии – общенациональный комендантский час. vesti.ru »

2020-11-9 21:06

Директор "Челси" Грановская: рады, что Вернер решил присоединиться к нам

Директор лондонского футбольного клуба "Челси" Марина Грановская прокомментировала переход в стан "синих" нападающего "Лейпцига" и сборной Германии Тимо Вернера. vesti.ru »

2020-6-18 14:10

Тимо Вернер прокомментировал свой переход из "Лейпцига" в "Челси"

Нападающий "РБ Лейпциг" Тимо Вернер высказался о своем переходе в английский "Челси". Ранее лондонцы объявили о том, что согласовали условия личного контракта с 24-летним форвардом. vesti.ru »

2020-6-18 13:30

"Челси" объявил о переходе форварда сборной Германии Тимо Вернера

Нападающий "РБ Лейпцига" и сборной Германии Тимо Вернер продолжит карьеру в английском "Челси". 24-летний нападающий согласовал с лондонцами условия личного контракта, подробности которого пока не разглашаются. vesti.ru »

2020-6-18 13:10

"Челси" хочет приобрести Кая Хаверца

Полузащитник "Байера" Кай Хаверц может продолжить карьеру в "Челси". Ранее лондонский клуб договорился о переходе другого немецкого футболиста - нападающего "РБ Лейпциг" Тимо Вернера. vesti.ru »

2020-6-9 07:58

Директор "РБ Лейпциг" Минтцлафф: Вернер пока остается с нами

В футбольном "РБ Лейпциг" пока официально опровергают информацию о том, что лидер нападения команды Тимо Вернер готов подписать контракт с лондонским "Челси", а сам клуб заработает на этом 60 млн евро. vesti.ru »

2020-6-7 13:25

Тимо Вернер готов продолжить карьеру в "Челси"

Лондонский "Челси" стал фаворитом на нападающего немецкого "РБ Лейпциг" и сборной Германии Тимо Вернера. Об этом стало известно после того, как сам игрок дал согласие на переход в лондонский клуб. vesti.ru »

2020-6-4 21:12

"Ливерпуль" отказался от покупки Вернера

"Ливерпуль" не станет приобретать нападающего "РБ Лейпциг" и сборной Германии Тимо Вернера. Лидеров английской премьер-лиги не устроила цена 24-летнего футболиста. vesti.ru »

2020-5-28 23:17

"Ливерпуль" предложил Вернеру зарплату в 10 млн евро за сезон

Действующие победители футбольной Лиги чемпионов из английского "Ливерпуля" не оставляют надежды подписать форварда сборной Германии и клуба "РБ Лейпциг" Тимо Вернера. Инсайдеры сообщают, что нападающий получил личное предложение с обозначенной зарплатой – 10 млн евро в год и бонусы. vesti.ru »

2020-5-3 12:20

Форвард сборной Германии Вернер: лучше уеду за границу, чем перейду в "Баварию"

Нападающий "РБ Лейпцига" и сборной Германии Тимо Вернер заявил, что не станет переходить в мюнхенскую "Баварию", а предпочтет перейти в другой чемпионат. vesti.ru »

2020-5-2 13:35

"Ливерпуль" планирует летом усилиться нападающим сборной Германии

Нападающий "РБ Лейпцига" и сборной Германии Тимо Вернер может продолжить карьеру в английской премьер-лиге. В услугах 23-летнего немецкого форварда заинтересован "Ливерпуль". vesti.ru »

2020-2-12 14:55

Неизвестный попытался расправиться с главой МИД Финляндии

Глава министерства иностранных дел Финляндии Тимо Сойни едва не стал жертвой неизвестного мужчины. Агрессор напал на главу МИД на базаре в финском городе Вантаа. Как сообщает телеканал Yle , атака произошла в ходе предвыборной акции. tvzvezda.ru »

2019-3-24 19:25

Глава Совета Европы сообщил об угрозе выхода России из организации

Во время пресс-конференции с главой МИД Финляндии Тимо Сойни, глава Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил об угрозе "Ruxit". Так он назвал возможный выход России из Совета Европы из-за отказа РФ вносить членские взносы в организацию, пишет РИА Новости. Вместе с тем Тимо Сойни заверил, что его страна, которая будет председательствовать в Совете, сделает все возможное для разрешения данного конфликта.

kapital-rus.ru »

2018-11-9 05:35