Результатов: 5

В Великобритании рассказали о главном трофее конфликта на Украине

Журналист Стюарт Кроуфорд заявил, что в российско-украинском конфликте победит та страна, у которой останется Крым. По его словам, на данном этапе ключевая, стратегическая территория — это Крым. «Тот, у кого Крым, по сути, контролирует Черное море и вход в Азовское. Это и есть главный трофей», — отметил автор. lenta.ru »

2024-2-4 01:43

Стало известно о важном трофее ХАМАС во время вторжения в Израиль 7 октября

Радикалы палестинского военизированного движения ХАМАС при нападении на Израиль могли вывезти серверы с информацией "Моссада", заявил лидер палестинской группировки "Исламский джихад"* в Иране Нассер Абу Шариф. life.ru »

2023-11-29 20:53

Акинфеев рассказал о первом европейском клубном трофее ЦСКА

Кубок УЕФА-2005 считается первым европейским клубным трофеем, который завоевал ЦСКА. Об этом заявил капитан футбольной команды Игорь Акинфеев в документальном сериале "ЦСКА. Спортивный щит Родины". life.ru »

2023-4-30 18:32

Акинфеев рассказал о первом завоеванном ЦСКА европейском клубном трофее

Капитан футбольной команды ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о первом европейском трофее, который добыли армейцы. За свои историю клубу уже удалось собрать все известные футбольные награды. Армейцы являются семикратными чемпионами СССР, обладателями Кубка СССР, шестикратными чемпионами России, обладателями шести кубков и одного суперкубка России. tvzvezda.ru »

2023-4-29 17:20

Разведчик рассказал о бое с превосходящими в 50 раз силами ВСУ и захваченном трофее

Российские бойцы разведывательного подразделения не понесли потерь при боестолкновении с превосходящими в 50 раз силами украинских военных. Как рассказал один из военнослужащих, в качестве трофея также удалось захватить автоматический гранатомёт. life.ru »

2022-9-17 12:30