Результатов: 6

Хозяйка нудистского курорта в Испании рассказала об обнаженных новогодних ужинах

Хозяйка нудистского курорта на Канарских островах, Испания, рассказала об обнаженных новогодних ужинах с туристами со всей Европы. По словам британки Кэри Джейн, на ее курорт на острове Фуэртевентуре приезжают нудисты из Великобритании, Голландии, Норвегии, чтобы насладиться отдыхом без одежды у берега моря. lenta.ru »

2023-12-25 19:44

В чистом поле: как трое друзей заработали на ужинах под открытом небом

Первый бранч под открытым небом трое друзей организовали летом 2020 года для близких знакомых, чтобы отметить окончание карантина. Однако желающих оказалось так много, что они решили сделать такие встречи регулярными и запустили проект «Сообщество закатных бранчей». forbes.ru »

2023-10-24 11:00

5 советских блюд, от которых европейцы морщились, а теперь сами готовят их на семейных ужинах

Приезжая в СССР, интуристы критиковали всё, что видели, в том числе и советскую кухню. Теперь, спустя годы, они захлёбываются от восторга и сами готовят эти вкусные, сытные и натуральные блюда. life.ru »

2022-6-5 00:40

Новости на "России 24". Пир во время чумы: французских министров подозревают в участии в ужинах без соблюдения антиковидных мер

Французских министров заподозрили в участии в тайных люксовых ужинах без соблюдения антиковидных санитарных норм. Прокуратура уже начала проверку по этому факту. Общественность призывает раскрыть имена организаторов и участников тайных вечеринок. vesti.ru »

2021-4-5 16:44

WSJ рассказала об «ужинах дружбы» наследника Рокфеллера и Бутиной

Россиянка Мария Бутина, обвиняемая в США в деятельности «незарегистрированного иностранного агента» Москвы, поддерживала контакт с наследником семейства Рокфеллеров Джорджем О’Нилом — младшим. Как выяснила The Wall Street Journal из материалов обвинения, по инициативе Бутиной американец организовал «ужин дружбы», на котором встретились представители России и консерваторы США. russian.rt.com »

2018-7-28 06:25