Результатов: 6

Притворилась мёртвой: Девушка узрела расстрел подруги в "Крокусе" и чудом выжила после пули в голову

Фельдшер красногорской скорой рассказала историю девушки, которая чудом спаслась во время теракта в "Крокусе". По словам медика, её пациентка пережила ад — пуля чуть не попала ей в голову, подругу застрелили на глазах, а вспыхнувшая на теле одежда оставила сильнейшие ожоги, передаёт SHOT. life.ru »

2024-3-25 19:17

Женщина варила макароны и узрела «чудо»

Пользователь Twitter по имени Мэттью Бернсайд рассказал о «чуде», которое узрела его супруга во время варки макарон. Кусочки вермишели прилипли к ложке и сложились в улыбку, что развеселило и воодушевило пользователей соцсети. lenta.ru »

2020-5-15 16:50

Армия США узрела «пробел» в своей ПРО

Армия США больше не хочет покупать системы противоракетной обороны (ПРО) Iron Dome разработки израильской компании Rafael, однако в случае отсутствия подобных американских аналогов к 2023 году, возможно, продолжит такие закупки у Израиля, пишет издание Breaking Defense. lenta.ru »

2019-10-17 00:07

Европа узрела опасность в «Северном потоке-2»

Газопровод «Северный поток-2» несет в себе «чрезмерную опасность зависимости от российских энергоносителей» для стран ЕС. С таким предупреждением выступила новая глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. lenta.ru »

2019-7-19 14:39

ФАС не узрела рекламы в "кукле-висельнике" при входе в бар Тюмени

У одного из баров Тюмени в канун Хэллоуина появился подвешенный к стене манекен. Таким образом владельцы заведения, видимо, пытались привлечь клиентов на этот "праздник ужасов". Однако "манекен-висельник" сильно напугал и детей, и их родителей, которые были вынуждены проходить мимо этого бара. vesti.ru »

2017-10-31 16:37