Результатов: 6

В Минздраве заявили, что вредные добавки к вейпам необходимо запретить

Запрет на добавки к вейпам может эффективно сказаться на защите здоровья граждан, в том числе детей и подростков. Об этом рассказала руководитель Центра профилактики и контроля потребления табака НМИЦ терапии и профилактической медицины Минздрава России, доктор медицинских наук Маринэ Гамбарян. life.ru »

2023-11-9 18:11

Эксперт Минздрава призвала запретить добавки к вейпам

Руководитель центра профилактики и контроля потребления табака НМИЦ терапии и профилактической медицины Минздрава России, доктор медицинских наук Маринэ Гамбарян заявила, что запрет на добавки к вейпам может помочь защитить здоровье граждан, детей и подростков, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-9 17:32

Психолог объяснила тягу детей к вейпам

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Желание курить вейп у ребенка может быть вызвано как психологическими особенностями возраста, так и фиксацией на оральной стадии развития по Фрейду. Об этом заявила детский психолог Дарья Дугенцова. fedpress.ru »

2023-9-8 16:43

«Будут курить коноплю!»: Вассерман объяснил «воздержание» на голосовании по вейпам

Падение употребления никотина влечет за собой переход на каннабинолы, рассказал НСН депутат Госдумы Анатолий Вассерман. nsn.fm »

2023-4-11 19:08

Сэмюэл Л. Джексон признался в любви к хентаю и вейпам

Американский актер Сэмюэл Л. Джексон признался в любви к хентаю и вейпам, в рамках ответов на популярные запросы в Google. На видео, которое за два дня набрало более 1,1 миллиона просмотров, Джексон отвечает на связанные с ним вопросы пользователей поисковика — рассказывает о своем первом фильме и месте рождения. lenta.ru »

2017-3-9 12:42