Результатов: 11

Минпросвещения РФ сделало внушение педагогам по поводу претензий к прическам учеников

Министерство просвещения России распространило заявление, в котором говорится о недопустимости отстранения от уроков школьников из-за того, что их внешний вид не соответствует деловому стилю, передает Интерфакс znak.com »

2019-9-13 16:00

Прокурор Екатеринбурга сделала внушение главам управляющих компаний из-за плохой уборки города

Прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова сегодня после обеда собрала у себя глав всех управляющих компаний города, а также чиновников мэрии, отвечающих за уборку, и отчитала всех из-за большого количества случаев падения сосулек и льда на головы горожанам znak.com »

2019-3-22 15:51

Россиянин в команде Макгрегора сделал внушение Нурмагомедову

Ирландец Конор Макгрегор заслуживает незамедлительного реванша с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, заявил боец команды ирландца Артем Лобов. «Думаю, что есть смысл в незамедлительном реванше. vz.ru »

2018-10-27 20:47

Внушение как метод воздействия на человека

Открытая форма внушения - это основа гипноза. Как работает открытая форма внушения? Если человеку рассказывают о действии, которое происходило с другим лицом, при этом незаметно совершают это же действие с ним самим, то он считает, что с ним это произойти не может. oko-planet.su »

2018-8-7 22:22

В тюрьму сажать Соколовского не нужно, но следует сделать ему такое внушение, чтобы повторять подобное не захотелось

Я тоже очень люблю историю и часто размышляю по поводу Октябрьского переворота - как такое могло произойти? Столько на Руси было святых, сколько было верующих, и вдруг в одночасье все рухнуло. В фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем» один офи ... regions.ru »

2017-4-6 10:03

New York Times: Внушение страха и неуверенности - основа тактики Кремля

Военные силы и ядерный арсенал России — это единственные «козыри», которые еще остались в руках у Путина, поэтому он продолжает активно запугивать россиян угрозой со стороны НАТО и разжигать информационную войну, уверяет The New York Times. russian.rt.com »

2016-10-28 05:25

Неверов сделал единороссам внушение за пристрастие к первой строчке в бюллетене

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов посоветовал секретарям региональных отделений уходить из политики, если они не могут обойтись на выборах без первого места в избирательном бюллетене. lenta.ru »

2015-8-25 20:49