Результатов: 9

19-летней студентке грозит статья за педофилию и 8 лет тюрьмы за поцелуй с восьмиклассником

В Кирове студентка пошла на свидание со школьником, теперь ей грозит статья за педофилию и лишение свободы сроком на восемь лет. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-21 22:11

Директор школы уволился после избиения восьмиклассником учительницы

Директор московской школы, в которой восьмиклассник избил учительницу за сломанный наушник, уволился. «Директор школы, не снимая с себя ответственности за случившееся, принял решение об увольнении», — приводит слова представителя пресс-службы агентство. В школе проводится проверка lenta.ru »

2020-1-19 17:45

В Приморье уволили двух учителей после конфликта с восьмиклассником

В Приморском крае уволены два учителя школы города Артёма после конфликтной ситуации с учеником восьмого класса и съёмки инцидента на видео. Об этом информирует администрация города.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 06:16

Учительницу уличили в сексе с восьмиклассником во время экскурсии

В штате Калифорния (США) школьную учительницу уличили в интимных отношениях со своим учеником во время поездки с классом на экскурсию в Вашингтон social.mk.ru »

2018-8-24 13:25

Учительницу в США арестовали за секс с восьмиклассником во время экскурсии

Учительницу в американском штате Калифорния обвинили в том, что у нее были сексуальные отношения с восьмиклассником во время поездки с классом в Вашингтон весной этого года. 26-летняя Жаклин Николь Мюллер (Jacqueline Nicole Muller) была арестована 20 августа. Однако известно об этом стало только сейчас. lenta.ru »

2018-8-24 12:46

Учительница лишилась работы из-за интима с восьмиклассником

Школьная учительница из города Волжский лишилась работы из-за интимных отношений с восьмиклассником. 28-летняя преподавательница не стала отрицать связь с мальчиком, которому еще не исполнилось 16 лет. versia.ru »

2016-4-26 20:15

Учительница Ангелина лишилась работы из-за секса с восьмиклассником

В городе Волжский (Волгоградская область) 28-летняя учительница подозревается в интимной связи со школьником. Свою вину женщина полностью признала. После того как стало известно о ее отношениях с учащимся восьмого класса, руководство школы попросило педагога по имени Ангелина написать заявление об увольнении. lenta.ru »

2016-4-25 13:19