Результатов: 7

Bloomberg: США отклоняют предложения по восполнению стратегического резерва нефти

Согласно заявлению Минэнерго США, ведомство "будет отбирать только те предложения, которые соответствуют требуемым спецификациям сырой нефти, и по цене, выгодной для налогоплательщиков" tass.ru »

2023-1-7 11:18

Bloomberg: США отказываются от предложений по восполнению своих нефтяных резервов

Администрация Соединенных Штатов не соглашается на предложения по приобретению нефти, чтобы восполнить стратегический резерв страны. Об этом пишет агентство Bloomberg. riafan.ru »

2023-1-7 07:11

«Уралкалий» провел акцию по восполнению водных биоресурсов Камы

ПЕРМЬ, 8 июля, ФедералПресс. Экологи компании «Уралкалий» выпустили в Каму пятьдесят тысяч мальков стерляди. В мероприятии участвовали представители краевого Минприроды, Средневолжского теруправления Росрыболовства, Камско-Уральского филиала «Главрыбвод», Управления аквакультуры Федерального агентства по рыболовству. fedpress.ru »

2022-7-8 12:48

В Роспотребнадзоре дали советы по восполнению запаса витаминов зимой

Эксперты Роспотребнадзора рассказали, как восполнить нехватку важных витаминов в организме, которая может образоваться в холодное время года. При недостатке витамина А в организме человека появляется вероятность ухудшения зрения, предупредили эксперты Роспотребнадзора. abnews.ru »

2022-1-5 19:46

Диетолог Шмелева дала советы по восполнению водного баланса в жару

Потоотделение, в процессе которого из организма уходит вода, в жару усиливается, поэтому в такое время следует уделять особое внимание напиткам. riafan.ru »

2021-5-18 00:14

ЯНАО и "Газпром нефть" продлят программу по восполнению рыбного многообразия рек

По данным "Газпром нефти", за последние два года дочерние предприятия компании выпустили в Обь-Иртышский бассейн более 41 млн мальков пеляди, муксуна и других видов рыб tass.ru »

2018-12-7 11:52