Результатов: 9

Врожденные неприятности. Как взрослым жить с пороками сердца?

Врожденные пороки сердца обычно рассматривают с точки зрения детей, ведь с ними рождаются, а лечить начинают практически сразу же после рождения. Пороки остаются с человеком навсегда. Но как он с ними живет во взрослой жизни, знают не все. aif.ru »

2021-7-19 00:10

Депутат МГД Батышева: В Москве есть возможность справляться со многими врожденными патологиями у детей

Квалифицированная своевременная помощь акушеров-гинекологов и неонатологов позволяет решать ранее казавшиеся непреодолимыми проблемы nsn.fm »

2021-3-17 20:22

Депутат МГД Батышева: В Москве есть возможность справляться со многими врожденными патологиями у детей

Депутат Мосгордумы и директор НПЦ детской психоневрологии департамента здравоохранения Москвы Татьяна Батышева считает, что квалифицированная своевременная помощь столичных акушеров-гинекологов и неонатологов позволяет решать проблемы, которые казались непреодолимыми всего несколько лет назад. argumenti.ru »

2021-3-17 17:08

В Сибири стали рождаться дети с врожденными онкологическими заболеваниями

В Красноярском крае дети стали появляться на свет с врожденными онкологическими заболеваниями. Как рассказал изданию «Проспект Мира» депутат... rosbalt.ru »

2020-1-23 13:38

Ученые выявили, как людям с врожденными болезнями сердца бороться за жизнь

Британские и американские ученые провели масштабное исследование и доказали, что для людей с врожденными заболеваниями сердца необходима физическая нагрузка, спортивные тренировки. argumenti.ru »

2018-4-9 19:50

В новом московском медцентре спасают малышей с врожденными заболеваниями

В Москве открылся современный медицинский центр для новорожденных с инфекционными заболеваниями. Там выхаживают малышей с врожденными патологиями и редкими заболеваниями. Многие из детей появились на свет недоношенными и нуждаются в особом лечении и специальных медикаментах. vesti.ru »

2016-11-18 17:43